Мнение общественности о том, что Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер после их незаконченного бракоразводного процесса снова вместе подтвердилось инсайдером. Поклонники были в замешательстве, поскольку пара, объявившая о расставании в преддверии 10-ой годовщины свадьбы двумя годами ранее, продолжала проводить время с семьей, появляясь так же на всяческих мероприятиях в привычном составе. 

По словам приближенного к актерам источника, документы о разводе так и остались неподписанными, а Дженнифер и вовсе отозвала заявление. Пара, воспитывающая троих детей, действительно намеренна работать над их отношениями и они надеются, что пройдут этот нелегкий период. Более того, Бен развеял слухи о воссоединении с Дженнифер Лопес. Об этом желании семья сообщила на ужине по случаю Дня рождения младшего сына, Сэмюеля, на празднование которого позвали только близких друзей, включая Мэтта Дэймона.

Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Развода не будет: Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер снова вместе

20:23, 8 марта 2017

Комменты 96

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну.. теперь я разочарована в Дженни. Все-таки стоит себя ценить. Может, конечно, Бен - крутой манипулятор, но надо и честь знать.

Аватар

Традиции и семейные ценности в отсутствии счастья - зачем? Видимо есть ещё жизнь про запас...

Подождите...