Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

В конце января западные СМИ сообщили информацию о расставании 32-летней Скарлетт Йоханссон и ее мужа, 33-летнего французского журналиста Романа Дориака, после двух лет брака. Некоторые из фанатов актрисы продолжали скептически относиться к услышанному, тем более что супруги после новостей о конце их отношений пару раз появлялись на публике вместе.

Однако сегодня адвокат Скарлетт, Джудит Поллер, сообщила американскому изданию New York Post, что вручила документы на развод адвокату Романа, Гарольду Мейерсону, где одним из главных предметов спора является опека над 2-летней дочерью Роуз.

Гарольд отметил, что Роман хочет переехать во Францию, взяв малышку с собой, но актриса, очевидно, против подобного. И несмотря на сообщения инсайдеров об их дружеских отношениях на данный момент, бывшим супругам все же есть что обсудить.

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак делят опеку над дочерью

13:50, 8 марта 2017

Комменты 95

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

кегк ьеол ьк н

Аватар

Не очень поняла, почему все зациклились на французских законах. Рожала она в НЙ, есть ли у ребенка французское гражданство - неизвестно. Разводятся они вроде в Штатах, и суд ,если что, будет американский?

Подождите...