Кристен Стюарт

Кристен Стюарт пошутила над собственной ориентацией на шоу Saturday Night Live, сравнив себя с геями, а в интервью The London Sunday Times рассказала об отношениях с Робертом Паттинсоном и чувствах, возникших во время работы над проектом "Сумерки" (Twilight). Кристен сожалеет, что их роман привлек к себе так много внимания.

Я не говорила о своих первых отношениях, потому что хотела, чтобы они были только моими. С ненавистью отношусь к тому, что подробности моей жизни превратили в продукт потребления, в товар. Но учитывая количество глаз, следящих за мной, вдруг поняла, что моя личная жизнь затрагивает не одну меня, а гораздо больше людей. Таким образом, я смирилась с тем, что хотя бы один человек чувствует себя хорошо. Если бы отношения не стали актуальной темой, я бы с удовольствием навсегда сохранила их в тайне. Но теперь не могу просто гулять с кем-то за руку, потому что за мной следят. Когда встречалась с Робом, общественность была настоящим врагом. Так жить было нельзя! Я не боролась,– сказала Кристен.

Тем не менее она не жалеет о романе с актером и своем участии проекте "Сумерки", который сделал их знаменитыми.

Каждый шаг превращает тебя в человека, которым являешься сейчас. "Сумерки" сформировали меня: сам фильм и последующие обстоятельства. Сейчас хочу подтолкнуть себя в работе. Я по натуре – экстремал, поэтому лучших результатов достигаю, когда немного страшно,– призналась актриса. 

Кристен Стюарт


Кристен Стюарт

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон


Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кристен Стюарт пошутила над своей ориентацией и вспомнила роман с Робертом Паттинсоном

03:32, 8 марта 2017

Комменты 51

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сегодня посмотрела "Персонального покупателя" и поймала себя на мысли, что мне нравится Стюарт. Еще пару лет назад я бы в такое не поверила! Когда вышла "Зильс-Мария", я была совершенно недовольна Кристен, мне казалось, она сыграла саму себя. Удивительно, что в фильме того же режиссера она и ее игра вызвали у меня другие эмоции! Новый имидж очень нравится, как и предыдущая стрижка с каштановым цветом волос. Вообще не понимаю, как я до такого докатилась!))

Комментарий был удален

Подождите...