Никки Рид и Йен Сомерхолдер

В эту пятницу, 10 марта, в эфир выйдет заключительная серия "Дневников вампира" (The Vampire Diaries), радовавшего зрителей на протяжении восьми сезонов. В преддверии эпохального события Йен Сомерхолдер, исполняющий в проекте одну из главных ролей, посетил ток-шоу Джимми Киммела, где рассказал о финале сериала.

На съемки Йен пришел не один, а вместе с любимой женой Никки Рид — папарацци удалось заснять парочку, державшуюся за руки, у входа в студию. Логичнее было бы, окажись спутницей актера Нина Добрев, игравшая в сериале возлюбленную героя Йена, однако по понятным причинам с бывшей девушкой Сомерхолдер не слишком охотно занимается промокампанией шоу. Однако вражды между экс-возлюбленными нет, и Нина даже сумела поладить с нынешней женой Йена, о чем свидетельствует недавняя совместная фотография троицы:

Последние несколько лет мы считали, что лучший способ противостоять необоснованным слухам – игнорировать их и хранить молчание. Теперь я вижу, что оно породило еще больше ложной информации. Несем моральную ответственность перед молодыми девушками, которых громкие заголовки про измены и бывших возлюбленных учат ненавидеть других женщин. Хотим положить этому конец и сказать, что мы живем мирно,

— так Рид подписала снимок, на котором позирует вместе с мужем и его бывшей девушкой.

Йен Сомерхолдер, Никки Рид и Нина Добрев


Йен Сомерхолдер, Никки Рид и Нина Добрев

Кстати, совсем скоро, уже 26 апреля, 38-летний Йен и 28-летняя Никки отметят вторую годовщину свадьбы. За два года брака супруги, кажется, не растеряли романтический настрой и по-прежнему наслаждаются безоблачным счастьем. Обзаводиться детьми пара пока не спешит и всю свою энергию направляет на работу и заботу о многочисленных животных (четыре собаки, три кошки и две лошади — это не шутка!).

Никки Рид и Йен Сомерхолдер


Никки Рид и Йен Сомерхолдер

Никки Рид


Никки Рид

Йен Сомерхолдер


Йен Сомерхолдер

Источники:

Подпишитесь на наш

Никки Рид и Йен Сомерхолдер посетили ток-шоу в преддверии финала "Дневников вампира"

18:38, 7 марта 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ему 38, выглядит на 32-33. Круто.

Комментарий был удален

Подождите...