Крисси Тейген и Джон Ледженд

Крисси Тейген, в апреле 2016 года впервые ставшая мамой, рассказала в эссе для глянцевого журнала, что после появления на свет дочери Луны врачи диагностировали у американской модели послеродовую депрессию. 31-летняя жена музыканта Джона Ледженда быстро вернулась к работе – снималась в сериале "Битва фонограмм" (Lip Sync Battle) – и чувствовала себя плохо:

Выбраться из кровати и прийти вовремя – это было для меня непосильной задачей. Нижняя часть спины, плечи, запястья болели. Аппетит пропал. Я могла два дня даже не перекусывать, а ведь обычно уделяю питанию особое внимание. Когда не нужно было идти в студию, в этот день могла вообще не выходить из дома. Удивлялась, почему люди приходили мокрыми, неужели шел дождь?! Откуда мне было знать! Большинство дней я проводила на диване, не имея сил подняться по лестнице в кровать. Иногда Джон спал рядом со мной на диване четыре ночи подряд. Удобные домашние вещи я стала оставлять в кладовой, чтобы не подниматься за ними по лестнице, когда Джон уходил на работу. Было много спонтанных слез,– описала свое состояние Крисси.

Крисси Тейген с дочерью Луной


Крисси Тейген с дочерью Луной

По словам Крисси, именно муж помог ей выкарабкаться из депрессии, поддержал в трудное время:

Джон в точности такой, каким кажется на первый взгляд: способный сочувствовать, терпеливый, любящий, понимающий. Он приносил мне лекарства и смотрел за компанию ужасные реалити-шоу. Он неглупый парень, но изменил своим предпочтениям, чтобы развеселить меня. Ему хотелось видеть меня вновь счастливой, нелепой, жизнерадостной и энергичной. Старался, чтобы я не чувствовала себя плохо, находясь не в своей тарелке, – призналась Тейген и добавила, что пережитое неприятное состояние не отбило у нее желание вновь забеременеть, ведь послеродовая депрессия может возникнуть у любой женщины:

Больше всех на свете люблю Джона и Луну. До сих пор надеюсь подарить Луне несколько братьев и сестер. После родов это желание не изменилось, – подытожила Крисси в эссе.

Джон Ледженд с дочерью Луной


Джон Ледженд с дочерью Луной

Джон Ледженд с дочерью Луной


Фото из Instagram

Крисси Тейген и Джон Ледженд


Крисси Тейген и Джон Ледженд

Источники: Harpers Bazaar, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Крисси Тейген рассказала, как Джон Ледженд помог ей справиться с послеродовой депрессией

22:38, 6 марта 2017

Комменты 67

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

C

Я вообще не понимаю, как женщина, модель, обеспеченная всем необходимым для комфортной жизни и любящим мужем может находиться в депрессии?! Тут видимо пол России воспитывающие ребенка в крохотных двушках, в одиночку ,пока муж на работе должны свихнуться по фазе от того ,как им тяжело. А они держатся, при этом улыбаются и радуются своему малышу, а не сериалы смотрят целыми днями... Тоже мне! Зато находясь в депрессии она не забывала фоткать свою пятую точку чуть ли не каждый день.

Аватар

Малышка-вылитый папа! А Кристи-ну такая пустышка, пишет какие то просто глупости...

Подождите...