Иван Ургант и Наталья Кикнадзе предпочитают скрывать свою личную жизнь от посторонних глаз. Впрочем, изредка они все же появляются на публике, а социальные сети обновляют фотографиями из семейных архивов. Сегодня один из таких дней — на страничке телеведущего в Instagram появился их совместный с супругой снимок.

My Birthday Girl!

— коротко подписал Ургант селфи, которое собрало на момент написания этой статьи почти 130 тысяч лайков и несколько сотен комментариев вроде "Вы очень красивые и милые!", "Вы супер!", "Ути-пути-мути-пути....Какие вы милые! Любви вам всегда!".

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе

Поводом для публикации столь редкого кадра, как предположили все те же фолловеры телеведущего, послужил день рождения Натальи, вчера она отметила 39-летие.

Примечательно, что за все время своей карьеры Иван Ургант лишь единожды рассказал о своей жене в интервью, которое он дал Игорю Вернику:

Я могу сказать, что Наташа является абсолютным воплощением фразы Жванецкого: "Из жен надо выбирать веселых, из веселых — умных, из умных — нежных, из нежных — верных. И терпеливых". Ну как можно сказать лучше? Вот все это есть в Наташе. И более веселого человека, чем Наташа, невозможно встретить. Я вообще не могу представить рядом с собой другую женщину.

История любви Кикнадзе и Урганта, надо сказать, очень романтичная. Они вместе учились в гимназии при Русском музее в Санкт-Петербурге. И уже тогда Иван был влюблен в Наталью, однако после получения аттестатов их пути разошлись. Позже Ургант женился на студентке Петербургского института культуры Карине Авдеевой, а Наталья вышла замуж за бизнесмена. Лишь спустя много лет они снова встретились и больше не расставались.

В 2008 году у Кикнадзе и Урганта родилась первая общая дочь — Нина, а в сентябре 2015-го и вторая — Валерия. Также телеведущий воспитывает дочь жены от первого брака — 16-летнюю Эрику.

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с дочерьми Эрикой и Ниной


Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с дочерьми Эрикой и Ниной

Иван Ургант и Наталья Кикнадзе с дочерьми Эрикой и Ниной
Дочери супругов - Эрика, Валерия и Нина


Дочери супругов — Эрика, Валерия и Нина

Валерия Ургант


Валерия Ургант

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Иван Ургант поделился редким кадром из семейного архива: селфи с супругой Натальей Кикнадзе

20:55, 6 марта 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

I

Ургант рекомендует http://santik.net.ua/

V

Приятно уже то, что она не лезет ни в какие тусовки, показы, бесконечные презентации и нет кучи её фоток с различных мероприятий на Сплетнике.

Подождите...