Вчера Джессика Бил отпраздновала свое 35-летие и, пожалуй, самое трогательное поздравление в этот день она получила от своего супруга Джастина Тимберлейка. Последний, к слову, не смог сдержать эмоций и опубликовал приготовленные для любимой слова на своей страничке в Instagram, рассказав о своей любви к жене всему миру.

Ты можешь рассмешить меня. Ты вызываешь на моем лице улыбку. Ты побуждаешь меня стремиться быть лучше. Никто бы лучше тебя не смог этого сделать... Теперь я точно знаю, что быть удачливым гораздо лучше, чем быть просто хорошим человеком. Если вы спросите меня, кто самый счастливый человек на земле, то я отвечу, что вы смотрите на него. С днем рождения, сердце мое,

— написал Тимберлейк в соцсети.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Сама же Джессика в одном из своих недавних интервью призналась, что она при первой же встрече с Джастином поняла, что он тот мужчина, которого она искала:

У меня есть забавное письмо, которое я когда-то отправила своему продюсеру Мишель. Оно звучало примерно так: "Окей, я не могу приехать на эту встречу, так что ее нужно отменить, а еще я знаю, что выйду замуж за Тимберлейка. Только не говори никому". Понятия не имею, почему завела об этом речь в письме, но этот текст  есть у меня на почте.

В итоге в 2012 году Джессика Бил и Джастин Тимберлейк сыграли свадьбу, а в апреле 2015-го у них родился сын.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк трогательно поздравил Джессику Бил с днем рождения

12:35, 4 марта 2017

Комменты 17

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Люблю и его и их.

Комментарий был удален

Аватар

Нравятся мне они, классная, гармоничная пара. ) Хочется думать, что не разведутся и проживут всю свою дальнейшую жизнь счастливо вместе.

Подождите...