Ксения Данилина и Влад Топалов

Свадьбу бывший участник группы Smash!! Влад Топалов сыграл совсем недавно: только осенью 2015 года певец женился на дочери крупного предпринимателя Павла Данилина, Ксении, устроив торжество в Москве. Однако сказке, похоже, пришел конец: по сообщениям российских СМИ, супруги уже давно не живут вместе и на днях подали на развод. Косвенным доказательством этой информации является и то, что в соцсетях Ксении снова фигурирует ее девичья фамилия.

Что стало причиной проблем в браке, неизвестно. Говорят только, что пара пыталась спасти отношения, решив сделать перерыв и какое-то время пожить отдельно друг от друга, однако это не помогло.

Ксения Данилина и Влад Топалов


Ксения Данилина и Влад Топалов

Впрочем, каких-то четыре месяца назад Топалов публично признавался в любви своей жене:

У этого зайца сегодня день рождения! Заяц очень сладкий, маленький и самый хороший на земле! Родная, я тебя поздравляю! Знаю, ты очень хочешь, чтобы я тут много написал, но я предпочитаю оставлять интимные вещи внутри семьи! Так что я тебе все скажу лично! Главное — оставайся собой и будь здоровенькой. С остальным — разберемся!!! люблю. Муж,

— такое сообщение оставил певец в день рождения Ксении на своей странице в Instagram.

Напомним, о романе Влада и Ксении начали судачить зимой 2015 года: многим этот союз казался мезальянсом, ведь избранница артиста оказалась гораздо состоятельнее него.

Ксения Данилина и Влад Топалов
Ксения Данилина и Влад Топалов

Источники: Архивы Spletnik.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

СМИ: Влад Топалов разводится с дочерью миллионера Ксенией Данилиной после полутора лет брака

20:00, 2 марта 2017

Комменты 62

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Свадьба осенью 2015 года, а слухи о романе в декабре 2015? Нестыковочки

Аватар

ппц! когда это топалов успел так постареть? совсем уже дядечка стал, казалось бы вроде только что с лазаревым пели мальчуковые песни

*

как-то смотрела с ним интервью в "Наедине со всеми", он испорченный и избалованный очень, хоть и старался произвести хорошее впечатление.

Подождите...