Джордж и Амаль Клуни

Закончился визит Джорджа и Амаль Клуни во Францию: папарацци сфотографировали супругов, покидающих Париж и возвращающихся в Лондон. Звездная чета прибыла на британский вокзал Сент-Панкрас и выглядела счастливой.

Амаль была одета в платье и пальто с растительным принтом и высокие сапоги. Она шла под руку с супругом и, казалось, наслаждалась моментом. Голливудский актер производил такое же впечатление. Напомним, пара несколько дней назад покинула Англию, где проводит большую часть времени, и посетила Францию. В Париже Клуни появились на церемонии вручения премии "Сезар".

В одном из интервью Джордж рассказал о том, как беременность Амаль отразилась на ее поездках. По словам актера, супруге пришлось отказаться от посещения потенциально опасных стран, куда она ранее свободно ездила по долгу профессии.

Мы решили более ответственно подойти к вопросу безопасности. Амаль больше не поедет в Ирак. Раньше такие поездки не вызывали у меня беспокойство, наоборот, было увлекательно посетить места, где не был ни один репортер,– заявил актер. 

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни на вокзале в Лондоне

Источники: ET, Palace Lee, PacificCoastNews/EAST NEWS

Джордж и Амаль Клуни вернулись из Парижа в Лондон

22:42, 27 февраля 2017

Комменты 14

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Мне кажется, что Клуни нацелен на серьезную карьеру в политике, поэтому появилась и неземная любовь, которую полвека ждал, и желание жениться, и желание завести ребенка. Хотя дети - это прекрасно, желаю Амаль только хорошего.

H

А мне нравится их пара-вот и в 52 можно встретить свою любовь и обзавестись потомством)))))Жаль , что Киану на себе крест поставил-вдруг и он бы встретил...

Подождите...