Джордж и Амаль Клуни

Двойняшки Джорджа и Амаль Клуни еще не родились, но уже оказывают существенное влияние на жизнь родителей. Во вторник, 21 февраля, 55-летний американский актер рассказал французскому журналу Paris Match, что они с Амаль очень заботятся о безопасности будущих детей и с нетерпением ждут их появления на свет.

Как можно не переживать, когда собираешься стать родителем? Это такая ответственность! Мы очень рады, но и слегка нервничаем, хотя это нормально,

— рассказал актер.

Однако паре пришлось уже столкнуться с первыми трудностями: Амаль является международным адвокатом по правам человека и очень часто ей приходится посещать страны, находиться в которых опасно. Не так давно одной из клиенток супруги Джорджа Клуни стала бывшая пленница ИГИЛ (организация, деятельность которой запрещена в РФ)

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz/love/72813-dzhordzh-i-amal-kluni-v-davose.htmlНадя Мурад.

Мы решили вести себя более ответственно, чтобы избежать опасных ситуаций. Я больше не поеду в Южный Судан и Конго, а Амаль не будет ездить в Ирак и начнет избегать тех мест, где ей не рады. Раньше я об этом не заботился. Я бы даже сказал, что эти путешествия были очень захватывающими, мы находились там, где не было даже репортеров.

Это не первый раз, когда Джордж беспокоится за безопасность Амаль, в 2015 актер рассказал о том, что переживает за супругу, которая на тот момент защищала в суде бывшего президента Мальдивской республики Мохамеда Нашида.

Несколько дней назад ее коллега был убит ножом в голову. Там сейчас очень опасно и мне страшно от того, что она тоже была в том месте. И Амаль не позволяет мне ездить с ней,

— рассказывал ранее актер в интервью шоу "Позднее шоу со Стивеном Кольбером" (The Late Show with Stephen Colbert).

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Сейчас пара в основном проводит время в Италии, Англии и США — у них имеются дома в каждой из этих стран. Когда близнецы достигнут школьного возраста, супруги Клуни планируют обосноваться в одном месте, об этом рассказал сам актер:

Люди думают, что мы практически не проводим времени вместе, но на самом деле мы с Амаль не расстаемся дольше, чем на неделю.

Джордж также опроверг слухи о том, что они с женой ждут мальчика и девочку, и добавил, что роды запланированы на июнь:

Понятия не имею, откуда эти слухи про то, что мы ждем мальчика и девочку. Для нас самих это будет сюрпризом и мы не хотим пока узнавать пол младенцев.

Напомним также, что вчера папарацци удалось впервые запечатлеть беременную Амаль Клуни: 39-летняя супруга актера прогуливалась по Лондону.

Источники: Etonline, Gettyimages.ru

Джордж Клуни сообщил дату рождения будущих детей и опроверг информацию о том, что он и Амаль ждут мальчика и девочку

12:35, 22 февраля 2017

Комменты 30

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

сколько можно мусолить : амаль, джордж, беременность, джордж, амаль, беременность, мама джорджа, мальчик и девочка, амаль, джордж, не мальчик и не девочка, мы рады, мы боимся, мы в восхищении, амаль,джордж...

O

и ни одной фотки нет беременной Амаль........

Подождите...