Бейонсе

За беременностью Бейонсе пристально следит мировая пресса, от которой певица не прячется. В том числе и по этой причине журналистам удается получать новые сведения о самочувствии звезды и появившихся заботах. По информации, просочившейся в СМИ, беременность артистки подарила второе дыхание ее браку.

Брак Бейонсе и Джей Зи переживает лучший период. В течение прошлого года они стали уделять больше внимания друг другу, что благотворно сказалось на отношениях. Оба всегда хотели большую семью, поэтому с такой радостью восприняли новость о том, что Бейонсе беременна двойней. Дети стали настоящим подарком от Бога,– рассказал инсайдер.

По его словам, 5-летней дочери знаменитостей нравится перспектива стать старшей сестрой – девочка тоже с радостью восприняла перемены.

Блу Айви нравится трогать живот мамы. Дочь певицы с нетерпением ждет появления на свет младших членов семьи,– добавил источник из окружения супружеской пары.

Джей Зи, Блу Айви, Бейонсе


Джей Зи, Блу Айви, Бейонсе

Близкие люди заметили, что Бейонсе начала быстро утомляться, изменилось ее отношение к пище.

Она стала чувствовать усталость. У нее появились сладкие и соленые вкусовые предпочтения. Она старается следить за собственным весом – в этом ей помогает врач и диетолог. В целом чувствует себя хорошо и очень ждет появления детей на свет,– рассказал один из информаторов.

Сообщается, что певица на некоторое время собирается покинуть сцену, когда дети родятся. Ее окружение утверждает, что перерывы обычно идут на пользу творчеству артистки – из отпуска она возвращается со свежими идеями.

Джей Зи и Бейонсе


Джей Зи и Бейонсе

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Новые подробности беременности Бейонсе: перемены в отношениях с мужем и страх набрать лишний вес

04:29, 22 февраля 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Редакция держите нас в курсе. Если Джей Зи положит руку на живот Би, то пишите срочно, с пометкой молния. Но не забывайте и про семью Обамы и их икону стиля.

Аватар

Удивили так удивили

Подождите...