Мэтт Дэймон и Джордж Клуни

Вчера вечером близкий друг 55-летнего актера Джорджа Клуни, его коллега Мэтт Дэймон, посетил шоу Эллен ДеДженерес, на котором вместе с ведущей обсудил будущего отца двоих детей.

У вас уже есть дочь, которая ходит в колледж. А Джордж только сейчас станет отцом,

— начала диалог Эллен.

Это даже смешно, у него замечательные друзья, большая компания мужчин, и у всех у них дети либо ходят в колледж, либо собираются поступать. А у Джорджа все началось только сейчас, это забавно,

— сказал Мэтт Дэймон. 46-летний актер также добавил, что он очень удивился, когда узнал, что его друг сразу станет отцом двойни.

Он сказал мне: "Ну и что такого, у тебя же четверо детей". Я ответил: "Да, но они появились не сразу. Я не знаю, как родители справляются сразу с двумя, эти бессонные ночи... Просто невозможно!",

— рассказал Мэтт Дэймон об их разговоре с актером в финале шоу Эллен ДеДженерес.

Джордж Клуни и Мэтт Деймон


Джордж Клуни и Мэтт Дэймон

О будущих счастливых родителях, Джордже и Амаль Клуни, поведали и анонимные источники. Один из них рассказал, что в конце прошлого года, когда Джордж Клуни был занят на съемках комедийного детектива "Обыватель" (Suburbicon), к нему пришла его супруга Амаль, и, по словам очевидца, оскароносный актер и его возлюбленная просто светились от счастья.

Тогда уже ходили слухи о том, что Амаль в положении. Она очень осторожно выбирала еду и совсем отказалась от кофе,— рассказал источник.

Амаль поздоровалась — пожала всем руки и широко улыбнулась — и вела себя очень непринужденно. Она ни о чем не просила, ей просто захотелось побыть на съемках и не привлекать лишнего внимания, но Джордж ей не позволил — он позвал ее на съемочную площадку и всем представил, назвав своей женой. Было очень мило, он так волновался,

— заявил инсайдер журналу People.

Джордж и Амаль Клуни


Джордж и Амаль Клуни

Сейчас уже весь мир знает, что 55-летний актер Джордж Клуни и его 39-летняя супруга, юрист Амаль Аламуддин, ждут двойню. По некоторым данным, прибавление в семействе ожидается уже весной этого года, некоторые источники уточняют, что пара ждет близнецов — мальчика и девочку.

Джордж очень взволнован и слегка нервничает. Он радуется тому, что у них будут дети, и у него достаточное количество нервных клеток, чтобы стать отцом. Амаль определенно будет просто фантастической матерью. Она умная, любящая, веселая, воспитанная. Она не из тех, кто позволит своим детям с головой уйти в мир Голливуда,

— считает инсайдер, добавляя, что Джордж уверен, что его супруга станет прекрасной матерью.

Несмотря на скорое пополнение, Джордж и Амаль продолжают работать.

Она всего пару месяцев назад перестала ездить в поездки, которые считаются небезопасными для будущей матери,

— уверяет интервьюер. Кстати, отмечается, что Клуни планирует сделать перерыв в работе, чтобы посвятить себя отцовству.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Как Джордж Клуни готовится к отцовству: рассказывает Мэтт Дэймон и другие

18:44, 16 февраля 2017

Комменты 18

Комментарий был удален

Комментарий был удален

E

У Клуни же вроде лучший друг Бред Питт. Думаю, сможет проконсультироваться, в случае чего, как справиться с несколькими детьми одновременно. :)

Аватар

Дааа, с двойнятами, наверное, свихнуться можно)

Аватар

Комедия уже какая то

Подождите...