Дэвид и Виктория Бекхэм

День святого Валентина закончился, а мы продолжаем рассказывать вам, как звезды отметили этот праздник (валентинки от российских знаменитостей и признания в любви зарубежных селебрити вы уже могли видеть в наших подборках здесь и здесь). Семья Бекхэм, конечно, со всей ответственностью подошла к важной дате и провела его в полном соответствии с романтическим ореолом этого дня.

Глава семейства не забыл публично поздравить жену и посвятил ей трогательный пост в Instagram, разместив архивный снимок:

Поздравляю с Днем святого Валентина не только мою Жену, но и всю нашу потрясающую семью, которую она мне подарила. Три прекрасных мальчика и одна маленькая изумительная девочка,

— написал Дэвид, сопроводив свой пост пятью смайликами-сердечками — по числу членов семьи.

Виктория и Дэвид Бекхэм


Фото из Instagram Дэвида Бекхэма

Как Виктория поздравила мужа, неизвестно. А вот маленькая Харпер подготовила открытки и для мамы, и для папы — валентинки девочка сделала сама.

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм вместе уже много лет — в этом году пара отметит 20-ю годовщину брака, — но романтика из их отношений никуда не ушла.

Фото из Instagram Виктории Бекхэм


Фото из Instagram Виктории Бекхэм

Фото из Instagram Виктории Бекхэм
Дэвид Бекхэм с детьми


Дэвид Бекхэм с детьми

Дэвид Бекхэм с детьми


Источники: Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Дэвид Бекхэм трогательно поздравил жену Викторию с Днем святого Валентина и признался ей в любви

14:22, 15 февраля 2017

Комменты 39

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

а с кем это он на первом фото?

T

ФОТКИ, ГДЕ ВИКИ ДЭВИД ВМЕСТЕ СТАРЫЕ,НЕСКОЛЬКО ЛЕТ НАЗАД ГАЗЕТЫ УПОРНО ПИШУТ О ЕЕ КОНСУЛЬТАЦИЯХ С АДВОКАТАМИ ПО ПОВОДУ РАЗВОДА

B

чудесны ))

Подождите...