Данила Козловский и Ольга Зуева

Данила Козловский в День всех влюбленных пригласил свою девушку Ольгу Зуеву на танец, а точнее – показал его фолловерам в Instagram. Актер опубликовал видео со съемок картины "На районе", в которой Ольга выступила режиссером, автором сценария и сыграла главную героиню, а Данила взял на себя роль одного из центральных персонажей.

На кадрах, которыми Козловский поделился в микроблоге, он закружил в танце Ольгу на набережной во Владивостоке, где проходили съемки. Нужно отметить, что девушка родилась в этом городе и вдохновение для написания сценария ленты, ставшей ее режиссерским дебютом, черпала в личных воспоминаниях.

Известно, что Данила уже приступил к работе над следующим фильмом под названием "Тренер", режиссером которого решил стать сам.

Ольга Зуева и Данила Козловский


Ольга Зуева и Данила Козловский

Ольга Зуева и Данила Козловский
Ольга Зуева и Данила Козловский
Ольга Зуева и Данила Козловский

 

Видео из Instagram Данилы Козловского

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Данила Козловский и Ольга Зуева станцевали вместе: актер опубликовал видео со съемок их фильма "На районе"

04:49, 15 февраля 2017

Комменты 16

Аватар

Почему у всех наших мужиков опа так с возрастом растет? Даже ксли был пирожком с подтянутой? Жрут что ли не то, или это пиво?! (((

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Какая у неё фигура классная... Мне понравился ролик, очень романтично.

E

я бы на его месте выбрала тактику Миронова. личная жизнь под замком и прежде всего я артист, для кого эти спектакли дешевые

Подождите...