Алена Ахмадуллина

Сегодня стало известно о том, что российский дизайнер Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена и предпринимателя Сергея Макарова. Долгое время 38-летняя Алена скрывала свои отношения с председателем совета директоров "Станкопрома", однако в сентябре прошлого года журналистам удалось узнать о романе пары. Тогда же сообщалось, что Алена и Сергей строят совместный дом за городом, и что свадьба уже не за горами.

Венчание прошло в храме священномученика Антипа на Колымажном дворе, в самом центре столицы. Фотографии с торжества появились в Instagram буквально несколько часов назад.

Фото из Instagram


Фото из Instagram

Напомним, что в прошлом создатель бренда Alena Akhmadulina была замужем за питерским продюсером Аркадием Волком. Позже Алена встречалась с финансистом из списка Forbes Александром Мамутом, в 2007 даже поговаривали об их скорой свадьбе, но торжество так и не состоялось.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Дизайнер Алена Ахмадуллина вышла замуж за бизнесмена Сергея Макарова

20:20, 12 февраля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Не мамут, но тоже сойдет для сельской местности)

Аватар

погуглила я его, что-то Сергей Макаров из Станкопрома выглядит немного по-другому, или он резко бороду отпустил. А еще в сети с Макаровым часто в поездках муж Мирославы Думы Михеев ))) мафия

Аватар

Очень оригинальный наряд на венчания нынче жесткий тренд

Подождите...