Леди Гага

Хоть на улице еще февраль, в сердце и жизни Леди Гаги уже весна, ведь певица снова влюблена. Новым избранником 30-летней звезды стал ее агент Кристиан Карино.

И хоть сама Леди Гага пока информацию о новом романе не подтвердила, у нас есть все основания и доказательства, чтобы посчитать это правдой. Перед выступлением артистки на Super Bowl она и Кристиан были "пойманы" фотографами - в кадр певица и ее агент попали как раз в тот момент, когда Карино целовал Леди Гагу в щеку и нежно приобнимал ее за талию.

Но даже несмотря на наличие "вещественных доказательств", певица не торопится рассказывать общественности о своей личной жизни. Вчера, например, во время радиоэфира с Райаном Сикрестом на вопрос ведущего о том, что происходит на ее любовном фронте, Леди Гага предпочла ответить очень уклончиво:

Не знаю, что сказать. Райан, ты знаешь, что я не говорю о личной жизни. Я покраснела, теперь я вся красная, а этот цвет не подходит к моему наряду.

Напомним, что ранее Леди Гага состояла в отношениях с актером Тейлором Кинни. Пара даже собиралась пожениться, но в итоге до алтаря так и не дошла, разорвав помолвку летом 2016 года.

Леди Гага и Кристиан Карино


Леди Гага и Кристиан Карино

Леди Гага


Леди Гага

Источники: Gettyimages.ru/Twitter, US Weekly

Подпишитесь на наш

Леди Гага встречается со своим агентом Кристианом Карино

11:35, 10 февраля 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ну и хорошо.Счастья ей и любви.

D

вот сучка крашена, такого красавца-мущину променяла на дрыща

Подождите...