Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Поклонники Паулины Андреевой, заглянувшие на страницу актрисы в Instagram, не узнали ее микроблог: в нем осталась всего одна фотография. 28-летняя звезда отечественного кино удалила все ранее опубликованные кадры, оставив лишь снимок, на котором она позирует рядом с Федором Бондарчуком на премьере его нового фильма "Притяжение".

На этой фотографии актриса стоит боком, и кажется, что ее живот слегка округлился, что привлекло внимание многих фолловеров. В комментариях они заговорили о возможной беременности Паулины и принялись поздравлять пару с этой новостью.

Напомним, в конце прошлого года Федор Бондарчук рассказал журналу HELLO! о переменах в своей личной жизни. По некоторым сведениям, Федор и Паулина в скором времени собираются пожениться, но эту информацию пока не подтвердили.

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Фото из Instagram Паулины Андреевой

Instagram Паулины Андреевой


Фото страницы Паулины Андреевой в Instagram

Паулина Андреева и Федор Бондарчук


Паулина Андреева и Федор Бондарчук

Источники: Instagram/ архив SPLETNIK.RU

Подпишитесь на наш

Паулина Андреева удалила фотографии в Instagram и спровоцировала слухи о своей беременности

22:08, 9 февраля 2017

Комменты 115

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

L

Как печально, когда рушатся браки с 25-м стажем! Когда есть, что терять. Да еще дочка требует особой заботы. Одному родителю не вынести это психологически, как минимум. Выбор молодой спутницы 50-летним мужчиной как правило говорит о его проблемах, как утверждает один знакомый старый циник, - о стучащей в дверь импотенции. А такие "Паулины" волнуют кровь от силы пару лет. А дальше нужно искать новый энергетик. А Андрееву понять легко. Она, видимо, амбициозная девушка, выстраивающая карьеру. Кстати, довольно внушительную в ее юные годы. Первым основательным трамплином был Машков, следующим - Федор. У нее все хорошо... Ей терять нечего, только приобретает. И еще, она здесь на фото чем-то на дурацкую певицу Славу похожа;))

Аватар

Легкой беременности и родов ей.

Подождите...