Тейлор Свифт и Том Хиддлстон

В июле прошлого года стало известно о романе 35-летнего Тома Хиддлстона и 27-летней певицы Тейлор Свифт. Для одних эти отношения стали неожиданностью, другие решили, что пара встречается только ради пиара, а третьи просто порадовались за влюбленных. Лето прошло, и к осени поползли слухи о разногласиях в паре, а в сентябре представители актера и певицы заявили об их расставании. Полгода спустя Том Хиддлстон решил вспомнить о неудавшихся отношениях в интервью для журнала GQ. Угадайте что? После разрыва звезды остались друзьями, а как иначе, ведь Тейлор великодушна ко всем своим бывшим!

Вскоре после расставания Хиддлстон в одном из интервью рассказал, что они с Тейлор "всех переиграли", после чего многие решили, что этот роман — очередной пиар-ход.

Между нами все было по-настоящему,

— пояснил в разговоре с журналистом GQ Том Хиддлстон, опровергая свои прошлые слова.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

Тейлор — удивительная женщина, она щедрая, добрая, красивая, мы с ней прекрасно провели время,

— говорит о бывшей подруге британский актер.

Хиддлстон рассказал, что незадолго до того, как он познакомился с Тейлор, та рассталась с Келвином Харрисом.

Мы тогда оба искали настоящие чувства. Мы решили сходить на обед, потом захотели куда-нибудь съездить... Она невероятная,

— говорит актер, добавляя, что преследования папарацци очень мешали их роману.

Том Хиддлстон и Тейлор Свифт


Том Хиддлстон и Тейлор Свифт

В июле этого года Тома и Тейлор застукали на пляже, когда актер был одет в футболку с надписью "Я люблю Тейлор Свифт", тогда поклонницы актера подумали, что он слетел с катушек от любви.

Это были праздники, 4 июля, и мы играли в игру, когда я поскользнулся и поцарапал спину. Я не хотел, чтобы солнечные лучи попадали на рану и попросил у кого-нибудь футболку. Один из друзей Тейлор предложил мне майку с надписью "Я люблю Тейлор Свифт". Мы все посмеялись над этим. Это всего лишь шутка.

— объяснил Том.

Я очень сильный человек и не позволяю никаким сплетням и домыслам влиять на мою жизнь. Отношения существуют только между двумя людьми, и мы с ней всегда будем знать, что между нами это было,

— продолжил актер в интервью.

Том Хиддлстон признается, что этот роман его многому научил:

Я все еще пытаюсь придумать способ, как быть в отношениях и сохранить их, не скрывая ото всех.

Актер добавил, что он совершенно не жалеет о романе с Тейлор Свифт, потому что они "сражались за их любовь". Том Хиддлстон отметил, что в будущем он учтет совершенные ошибки, но никогда не будет прятаться. К слову, причину расставания британец уточнять не стал.

Том Хиддлстон на обложке GQ


Том Хиддлстон на обложке GQ

Источники: E!, GQ

Подпишитесь на наш

Том Хиддлстон рассказал о романе с Тейлор Свифт: "Все было по-настоящему"

21:00, 8 февраля 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Аватар

Мне Том перестал нравится еще до Тейлор, а сразу после первого интервью с ним. Сначала он показался таким клевым и интересным, но потом поняла, что это обманчивое впечатление, а Том очень банален и скучен. Как актер он профессионален, но таланта в нем мало.

D

Да, всё было по-настоящему, но очень небольшой промежуток времени))) со стороны может показаться, что совсем не было

Комментарий был удален

S

Если Том, вероятно так и есть, играет за другую команду, не беда. Но он свой имидж английского джентльмен разрушил не столько этим романом, сколько пробивающейся глупостью, которой, конечно, страдают многие лицедеи, но ты всегда надеешься, что кумир безупречен и умен. И что самое парадоксальное, Том, каким мы его видим теперь, вполне мог действительно встречаться с Тейлор.

Подождите...