Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе, в начале февраля сообщившая миру о своей беременности, очень счастлива – так говорят инсайдеры, которые рассказали журналистам о семейных отношениях певицы и рэпера.

Бейонсе и Джей Зи хотели вновь стать родителями и пытались осуществить намерение в течение нескольких лет. Они крепкая пара и настоящая команда – знают, что им интереснее вместе, чем порознь,– рассказал источник из окружения знаменитостей.

Стоит упомянуть, что релиз альбома Lemonade сопровождали упорные слухи о распрях и ревности между супругами. Похоже, эти разговоры остались в прошлом.

Бейонсе в интервью говорила, что давно пора подарить Блу Айви брата или сестру, чтобы дочь смогла играть не одна, а теперь у девочки появится большая компания для игр. Напомним, певица сообщила в микроблоге, что ждет двойню.

Бейонсе и Джей Зи


Бейонсе и Джей Зи

Бейонсе


Бейонсе

Бейонсе с дочерью Блу Айви


Бейонсе с дочерью Блу Айви

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдер о второй беременности Бейонсе: "Она пыталась зачать ребенка несколько лет"

02:12, 8 февраля 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

Сравнили Анджелину которая до Бреда Питта Крым и Рим прошла ))), славилась скандалами и ужасной репутацией всегда от инцеста до наркотиков....и с другой стороны очень скромная в жизни ,как описывают ее подруги Гвинет и Мишель Обама Бейонсе, для которой ДжейЗи первый и единственный во всех смыслах и которая никогда ни в чем плохом не была уличена. И пиариться эта пара как раз меньше всех .Вообще не выставляют свою личную жизнь живут,работают радуют своим творчеством и еще благотворительностью занимается Би всегда. Пара супер ,с них пример брать надо ).Милахи)

Аватар

После драки в лифте сомнительно)

Аватар

Даже представить не могу, что они разойдутся и новых жен/мужей найдут. Настолько у них много общего, прям видно, что одним воздухом дышат. Вот они точно бренд, а не Бекхемы.

Аватар

Би такая ягодка. Не понимаю что она нашла в этом Jay-Z с его вечной мордой кирпичом.

Подождите...