Меган Маркл и принц Гарри

В отношениях принца Гарри и Меган Маркл появился тонкий намек – на пальце 35-летней актрисы засверкало кольцо с его инициалом. После фотографий пары в Лондоне, опубликованных в западных СМИ на прошлой неделе, папарацци запечатлели в британской столице возлюбленную принца одну.

Меган в джинсах, куртке и сапогах Hunter шла с букетами цветов по улице недалеко от дома Гарри в Кенсингтонском дворце. На снимке хорошо видна ее правая рука, а среди украшений – кольцо, декорированное буквой "H" (Harry).

Стоит напомнить, что звезда сериала "Форс-мажоры" (Suits) и раньше надевала украшения, напоминающие о ее бойфренде. Во время тура Гарри по Карибскому бассейну Меган носила в его отсутствие ожерелье с инициалами "M" (Meghan) и "H" (Harry). А когда появились первые сообщения о романе представителя монаршей семьи и американской актрисы, молодые люди появлялись на публике в одинаковых браслетах из бисера.

Меган Маркл


Меган Маркл

Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Harpers Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл носит кольцо с инициалом принца Гарри

03:01, 7 февраля 2017

Комменты 65

Аватар

Не удивлюсь если ошейник с его именем пристегнет. Хваткая деваха. Вряд ли Гаррик отвертится на сей раз. Бабулю похоронят и свадебку сыграют. Ну или в обратной очередности)

D

Гаррик - один в один типаж с её бывшим мужем, тот высокий очень, мужественный, рыжеватый даже. И влиятельный. Да и шеф повар тоже красавчик! Хороший вкус у девушки. Она явно умеет себя правильно преподнести

W

Мне они нравятся как пара! Красивые и милые. Я за свадьбу!

Аватар

Оба на этих фото некрасивые получились. Да младший принц всегда невзрачным был, не совсем понятно, почему по нему здесь все обмирают

Аватар

какая же она не породистая,если он на ней женится это будет ахтунг

Подождите...