Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Каникулы Павла Воли и Ляйсан Утяшевой продолжаются: вот уже несколько недель подряд супруги постят в социальных сетях снимки счастливых себя, рассказывая о беззаботных деньках, которые они проводят на океанском побережье.

Выбирая место для первого семейного отпуска в этом году, Павел и Ляйсан сделали ставку на Доминиканскую республику и, судя по всему, не прогадали: фото- и видеотчеты знаменитостей говорят сами за себя — регулярные публикации в Instagram, счастливые лица и восторженные комментарии.

Ляйсан Утяшева


Ляйсан Утяшева

Павел Воля


Павел Воля

Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Впрочем, на один день знаменитости отказалась от своих гаджетов и от интернета, поддержав акцию активных и продвинутые юзеров, предложивших в начале нулевых проводить каждое последнее воскресенье января вне сети.

29 января — всемирный день без интернета. Давайте в этот день выйдем из сети и проведем его с семьей. Делитесь этой информацией с друзьями и пишите, как провели,

— призвала своих подписчиков в соцсети Утяшева, которая сама посвятила этот день своей семье: солнечные ванны, игры с детьми — разве еще что-то нужно для счастья?

Павел Воля и Ляйсан Утяшева


Павел Воля и Ляйсан Утяшева

Павел Воля с сыном Робертом


Павел Воля с сыном Робертом

Павел Воля

 

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Каникулы Павла Воли и Ляйсан Утяшевой в Доминикане продолжаются: новые фото супругов и их детей

19:11, 3 февраля 2017

Комменты 23

L

Так и предполагала, что от детей только "пятка" будет )))

Аватар

воля как бомж выглядит

Аватар

Круто, молодцы, рада, завидно. Почему это в топе?

Аватар

а что затетка с мощным львом на всю лопатку? мама Воли или нянька ?

P

А они ваще работают? Я за их жизнью не слежу, но как ни наткнусь на новость, то вечно отдыхают ,да отдыхают... Ди и отдых-то не дешевый такой у них)

Подождите...