Селена Гомес, The Weeknd

Романтические каникулы Селены Гомес и исполнителя Абеля Тесфайе, выступающего под псевдонимом The Weeknd, в Италии оказались довольно дорогостоящими: согласно данным западной прессы, молодые люди потратили на отдых четверть миллиона долларов, а если быть точнее, то 246 тысяч. На что? Разбираемся.

24-летняя Селена и ее бойфренд провели уединенные деньки во Флоренции и Венеции, что обошлось им в копеечку. Журналистам удалось выяснить, что пара ночевала в эксклюзивном отеле Belmond Villa San Michele, который многие звезды ценят за уважение персонала к их частной жизни. Номера в отеле в среднем стоят от 3 до 4 тысяч за ночь, люкс обойдется в 7 тысяч, а вилла - в 10.


Отель Belmond Villa San Michele

Сидеть в номере, пусть и очень роскошном, скучно, поэтому вскоре после приезда парочку заметили в ресторане Trattoria Borgo Antico. Там артисты пообедали всего за 62 доллара на двоих, а после отправились в галерею Академии изящных искусств, чтобы полюбоваться на великолепное творение Микеланджело - статую Давида. Два билета на выставку с отдельной экскурсией стоили 239 долларов.

Нагуляв аппетит, влюбленные поужинали в ресторане, цена вопроса - 250 долларов. Частный лимузин, на котором музыканты передвигались во Флоренции, стоил 1 500 долларов.

Селена Гомес и The Weeknd в музее


Селена Гомес и The Weeknd в музее

В Венеции траты продолжились - номер люкс в Hotel Gritti Palace стоил почти 9 тысяч долларов, а транспорт от аэропорта около 120 долларов. Частное водное такси в итальянском городе обошлось паре в 1 000 долларов.


Hotel Gritti Palace

Вы уже могли подсчитать, что траты знаменитостей в Европе были не такими уж существенными, поскольку основной статьей расходов стали перелеты на частном самолете из Лос-Анджелеса в Италию. За воздушный транспорт Селена и Абель заплатили 205 тысяч долларов.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Итальянские каникулы Селены Гомес и The Weeknd: на что звезды потратили почти 250 тысяч долларов

18:40, 1 февраля 2017

Комменты 19

Аватар

У меня другой вопрос, кто платил? Она или он?

Аватар

полоумные дибилы

Аватар

Чтоб я так жил, эх:)))))))

Аватар

Безумно интересно было узнать по такси за 120 долларов!

O

главное, чтобы потом не начинались сутяги с менеджерами)) а вообще первый класс сейчас прекрасен и без частных самолетов, джеты на компанию - да,но на пару - это конечно деньги на ветер. ИМХО.

Подождите...