Аарон Роджерс и Оливия Манн

Двухлетние отношения актрисы Оливии Манн и футболиста Аарона Роджерса, кажется, переходят на новый уровень: согласно данным западных СМИ, пара обручилась. Инсайдеры сообщили, что в минувшие выходные возлюбленные посетили вечеринку, на которой 36-летняя актриса продемонстрировала кольцо с внушительным камнем - крупным рубином, обрамленным бриллиантами.

Западные таблоиды отмечают, что о помолвке пары стало известно еще раньше - в начале января. Тогда некоторые источники сообщили, что Аарон Роджерс сделал предложение Оливии Манн в новогодние праздники. Добавим, что год назад в прессе уже ходили слухи о помолвке пары, но тогда Оливия опровергла эти новости в социальных сетях. Время покажет, насколько достоверны последние догадки журналистов.   

Оливия Манн и Аарон Роджерс познакомились в начале апреля 2014 года на церемонии вручения премии Academy of Country Music Awards: они вместе вышли на сцену, чтобы вручить награду в одной из главных музыкальных номинаций. Спустя месяц пару заметили в ресторане в Малибу, где они обнимались и держались за руки, не скрывая теплых чувств.

Аарон Роджерс и Оливия Манн


Аарон Роджерс и Оливия Манн

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Западные СМИ: актриса Оливия Манн и футболист Аарон Роджерс помолвлены

12:35, 31 января 2017

Комменты 15

Аватар

Режим у нее нон-стоп конечно. Постоянная смена партнеров. Итого рожает гею(( Блин вот не понять Ирину Шейк и таких как Оливия, такие красивые девушки ну неужели не хотят нормальных мужчин ?!

Аватар

Привлекательные мужчины - эти футболисты. И у Жизель Бундхен и у Шакиры, а теперь у Оливии Манн.

Аватар

меня другой вопрос интересует: неужели пластическая хирургия зашла так далеко, что без вреда для жизнедейтельности можно так сильно изменить форму лица?? Одним удалением комков биша тут не обошлось

Аватар

О, я думала, они уже... в любом случае, поздравляю!

Аватар

как я люблю фотографии, на которых кто-то в парне смотрит на своего избранника взглядом, полным любви! Оливия очень приятная девушка, счастья ей!

Подождите...