Мэрайя Кэри

Подошел к концу 8-серийный документальный телесериал "Мир Мэрайи" (Mariah's World) о жизни Мэрайи Кэри. По отзывам зрителей, финальный эпизод получился очень откровенным. В нем певица рассказала об отношениях с несколькими мужчинами: о новом бойфренде Брайане Танаке, разрыве с женихом Джеймсом Пэкером и общении с отцом своих детей Ником Кэнноном.

33-летний танцор, о романе Мэрайи с которым заговорили в декабре прошлого года, пошел на повышение – 46-летняя певица назначила его креативным директором в своей концертной команде.

В финальной серии телешоу менеджер Стелла рассказала зрителям, что подготовка к свадьбе с миллиардером Джеймсом Пакером показала, что между Мэрайей Кэри и женихом много разногласий.

Он (Джеймс Пакер – прим.ред.) заставил ее (Мэрайю Кэрри – прим.ред.) пройти через ад. Его люди не понимали, что у нее есть своя жизнь,– рассказала помощница звезды.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака


Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Впрочем, Мэрайя Кэри ясно дала понять, что роман с танцором помог ей передумать о замужестве. Брайан Танака спросил ее, действительно ли она хочет стать женой Пэкера?

Не знаю, что и сказать. Может быть, люди не должны быть счастливы,– принялась рассуждать звезда шоу-бизнеса.

Я думаю, что все должны быть счастливы. Ты заставляешь меня улыбаться,– произнес Брайан, а для зрителей добавил, что готов пойти за певицей куда угодно, потому что она "девушка мечты", и их история только начинается. Напоследок Мэрайя прокомментировала свое расставание с Джеймсом и расторжение помолвки:

Чувствую, что гора свалилась с плеч. Теперь мне нужно позаботиться о себе. Танака – это человек, рядом с котором могу быть собой. Он делает меня счастливой,– сказала она.

Мэрайя Кэри и Брайан Танака


Мэрайя Кэри и Брайан Танака в кадре из телешоу Mariah's World

После окончания тура Кэри встретилась с бывшим мужем Ником Кэнноном, чтобы отпраздновать пятый день рождения близнецов Монро и Мороккана. Родители вместе с детьми прыгали на батуте и весело проводили время.

У нас очень классные, особые отношения. Мы просто поддерживаем друг друга вне зависимости от семейного статуса. Это удивительно! Я люблю его,– сказала певица о музыканте, в браке с которым прожила шесть лет.

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Брайан Танака


Брайан Танака

Источники: US Weekly, Кадры из телешоу Mariah's World

Подпишитесь на наш

Мэрайя Кэри рассказала о своих мужчинах: разрыве с Джеймсом Пэкером и новом бойфренде Брайане Танаке

23:14, 30 января 2017

Комменты 28

Аватар

блин, может ей комки биша удалить? ну прям все в ширь щеки ((( пассия рядом с ней как сынок (

Аватар

Я не понимаю, что еще звезде уровня Мэрайи, у которой есть практически все, еще нужно? Ну, может, вот Танаки именно и не хватало. Пусть забавляется.

Аватар

Ей уже пора сделать верхнюю губу. Или начать с верхней... Хотя тут такие фильтры на фото, что и не понять что с губами. А спит пусть с кем хочет, счастлива с парнем и он не против, все совершеннолетие, так что - совет да любовь.

Аватар

Пожалеть её охота,как кризис у неё среднего возраста.

A

Некто Танака весьма предприимчивый малый.

Подождите...