Зак Вилла и Эван Рэйчел Вуд

29-летняя Эван Рэйчел Вуд не отстает от своего бывшего мужа Джейми Белла, который недавно сделал предложение своей возлюбленной Кейт Маре, и тоже готовится связать себя узами брака. Такой вывод журналисты сделали после появления актрисы на церемонии вручения наград премии Гильдии киноактеров США, где Эван блистала с серебряным кольцом на безымянном пальце. Похожее кольцо украшало и руку ее бойфренда, музыканта Зака Виллы, которого на вечере звезда представляла всем как своего жениха.

Позже представитель Вуд подтвердил информацию о помолвке пары.

Зак Вилла и Эван Рэйчел Вуд


Зак Вилла и Эван Рэйчел Вуд

Эван и Зак вместе недолго: они познакомились в 2015 году, когда вместе выступали в одном из клубов Лос-Анджелеса. Позже пара создала группу — Rebel And A Basketcase — записала альбом и стала выступать с концертами. Влюбленные говорят, что их связывают не только нежные чувства, но и общее творчество.

О личной жизни Зака до его встречи с голливудской звездой известно немного, но, кажется, женат он не был и потомства еще не имеет. А вот у Эван, которая в 2014 году развелась с Джейми Беллом после двух лет брака, подрастает трехлетний сын.

Зак Вилла и Эван Рэйчел Вуд
Зак Вилла и Эван Рэйчел Вуд

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Эван Рэйчел Вуд выходит замуж за музыканта Зака Вилла

20:51, 30 января 2017

Комменты 38

R

У жениха внешность интересная

C

какие они забавные)

Аватар

ох как же мне их парочка с Мэнсоном нравилась.. а новый жених не плох, надеюсь, что там любофф

Аватар

ей категорически не идет стрижка, насколько она хороша в МДЗ с длинными, настолько же не хороша с короткими в жизни. а еще меня смутило серебряное помолвочное кольцо, ээээ... сириозли? серебряное? в пару Белл-Мара как-то больше верится в плане серьезности чувств и родства душ, в общем. а это все похоже на брак "назло бывшему мужу"

Аватар

Внезапно.

Подождите...