Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Светлана Иванова и Джаник Файзиев редко выходят в свет вместе, поэтому их сегодняшнее появление на красной дорожке премии "Золотой орел – 2017" заставило нас посвятить им отдельный материал.

Светлана выбрала длинное платье серебряного цвета с открытыми плечами, которое дополнила черным клатчем. Ее спутник был одет в классический костюм и белую рубашку.

Слухи о романе актрисы и режиссера возникли после их совместной работы над его фильмом "Август. Восьмого", где Иванова сыграла главную женскую роль. В течение последних двух лет знаменитости появлялись вместе на кинофестивалях, а сегодня вечером  пришли в третий павильон "Мосфильма", где состоялась церемония награждения лауреатов национальной кинопремии. Других гостей мероприятия можно увидеть в нашей онлайн-трансляции.

Светлана Иванова и Джаник Файзиев


Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Светлана Иванова и Джаник Файзиев
Светлана Иванова и Джаник Файзиев

Источники: SPLETNIK.RU

Светлана Иванова и Джаник Файзиев появились вместе на премии "Золотой орел – 2017"

22:46, 27 января 2017

Комменты 92

V

Платье-пакет, кошмар какой-то... не знала этих людей до статьи.

Аватар

ей бы не помешало немного поесть.очень изможденный вид. жду второго сезона теста на беременность. про мужика все уже до меня сказали,это ее выбор.жалеть не буду,но и осуждать тоже.если б прям вообще на рыгачку тянуло от его вида, не была бы с ним столько лет,значит не тянет.

N

Вот что жажда денег и что бы быть популярной делает с людьми.

Аватар

Мне почему-то нравится Света. Она искренняя и не вульгарная. Любит своего нечесаного Джаника. Несколько проектов с ней мне очень нравятся, особенно тест на беременность.

Аватар

у меня из такой же ткани был плащ на выпускном в школе)))) еще и золотые были модно )) #китайскиешедевры)))

Подождите...