Серена Уильямс и Алексис Оганян

Серена Уильямс демонстрирует отличную форму на Открытом чемпионате Австралии по теннису – в четверг, 26 января, спортсменка одержала победу над Мирьяной Лучич-Барони и была очень эмоциональна на корте. Радость чемпионки стала двойной, ведь за ее триумфом наблюдал с трибуны жених Алексис Оганян, который не спускал глаз с будущей жены. В один из моментов матча улыбающаяся Серена послала ему воздушный поцелуй.

Судя по микроблогу основателя сайта Reddit, он очень гордится профессиональными достижениями своей возлюбленной и рассказывает о них фолловерам в Instagram.

Грядет исторический финал. Горд и рад быть его свидетелем. Надеюсь, вы все будете смотреть на двух легенд – мою невесту и ее сестру,– анонсировал он финал Australian Open-2017, в котором сестры Уильямс сразятся друг с другом.

Напомним, о помолвке Серены и Алексиса стало известно в последние дни 2016 года, а несколько недель назад спортсменка показала помолвочное кольцо.

Серена Уильямс


Серена Уильямс на Australian Open-2017

Алексис Оганян


Алексис Оганян на трибуне болельщиков

Серена Уильямс
Алексис Оганян и Серена Уильямс


Алексис Оганян и Серена Уильямс

Источники: People, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Серена Уильямс послала воздушный поцелуй своему жениху Алексису Оганяну во время матча Australian Open-2017

02:28, 27 января 2017

Комменты 57

Аватар

такой он красавчик !

Аватар

Помолвочное кольцо - это такое желтое на последнем фото? Ого)))

Аватар

Я конечно понимаю, что женской солидарности не существует, но зачем помоями-то поливать? Диагнозов парню по фото понаставили. Пусть будут счастливы, я за нее рада

P

А я, кстати, её тоже за мужика всегда принимала. Не воспринимала, как женщину, но честно говоря, видела её только на корте. А как-то зашла к ней в инстаграм и ахнула - она там девушка-девушка, в секси-позах "кошечка на журнальном столике", вся в ужимках, с отфотошопенной талией, вся в кап-кейках и помаде. И в намеках постоянных своим подписчикам на таинственных ухажеров, их букеты, подарки, оставленные у неё мужские рубашки. Я тогда обалдела.. Аж несколько раз заходила потом к ней в инста из любопытства.

Аватар

Сейчас меня тапками закидают, но я вижу ее красоту. У нее лицо красивое. И когда она не на корте и мышцы в спокойном состоянии, у нее спортивная фигура, красивый бюст и попа. Как женщина она мне видится намного привлекательней многих моделей анорексического типа.

Подождите...