Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон

32-летняя Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак всех окончательно запутали: после того, как все мировые СМИ облетела новость о расставании супругов, они как ни в чем не бывало вместе вышли в свет. Вчера пара появилась на открытии выставки An Uncanny Likeness в нью-йоркской галерее Simon Lee Gallery, обескуражив тем самым всех присутствующих.

Обручального кольца на безымянном пальце звезды не было, но позировали фотографам тем не менее Скарлетт и Роман вместе, да и вообще выглядели вполне счастливыми и вели себя как пара.

 

Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон


Роман Дориак и Скарлетт Йоханссон

Что значит этот совместный выход — остается только гадать. То ли никакого разрыва не было и в помине и инсайдеры все напутали, то ли развод все же был, но бывшим супругам удалось сохранить хорошие отношения.

Напомним, Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак поженились осенью 2014 года, вскоре после того, как на свет появилась их дочь Роуз Дороти. До свадьбы пара встречалась еще два года. Супруги редко выходили вместе в свет и попадались в объективы папарацци, поэтому о разрыве, который якобы состоялся еще прошлым летом, журналисты узнали только сейчас. Соообщает, что инициатором расставания стала актриса, а что послужило тому причиной — неизвестно.

Скарлетт Йоханссон

/
Скарлетт Йоханссон

Скарлетт Йоханссон


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Что здесь происходит? Скарлетт Йоханссон и Роман Дориак вышли вместе в свет после новостей о разводе

16:05, 26 января 2017

Комменты 49

Y

Жуткий тип, из тех с кем не хочется пересекаться на улице тёмным вечером.

Аватар

умеют же красивые женщины выбирать себе спутников не красавцев и так же наоборот, вот недавно прочла про Даниила Страхова, он такой красивый, а жена у него не красавица вообще, и вот фиг поймешь чем они берут красивых людей?

Аватар

Выглядит она хорошо, но ее зимний прикид мне совсем не нравится(

Аватар

какой же неприятный этот Роман

Аватар

Классный мужик, лицо с историей, даже дурацкий прикид его не портит

Подождите...