Кирстен Данст

Кирстен Данст принимает поздравления с помолвкой! Теперь уже можно с уверенностью утверждать, что она собралась под венец: на Неделе высокой моды в Париже 34-летняя актриса показала всем кольцо, появившееся на ее безымянном пальце.

Голливудская звезда сидела в первом ряду одного из показов, счастливо улыбалась и демонстрировала фотографам и устроившимся рядом с ней гостям модного шоу золотое кольцо с овальным драгоценным камнем. Эксперты оценили его в три карата и назвали примерную стоимость – 80 тысяч долларов.

Напомним, актриса согласилась выйти замуж за коллегу по сериалу "Фарго" Джесси Племонса, роман с которым начался на съемках сразу после ее расставания с Гарретом Хедлундом.

Кирстен Данст


Кирстен Данст

Кирстен Данст
Кирстен Данст

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кирстен Данст подтвердила помолвку с Джесси Племонсом и показала кольцо

02:56, 25 января 2017

Комменты 14

Аватар

у аризоны мьюз (которую тут тупо обрезали на фото) фото в инсте где они с кирстен рассматривают кольца друг друга)

Аватар

Очень нравятся такие кольца в ретро стиле. Ну Кирстен всегда девушка со вкусом была, наверное, подсказала жениху))

S

Мезальянс. Надо было раньше, наверняка выбор был. Жалко. Точно от отчаяния. Я ей очень симпатизирую

Аватар

Поздравляю пару)

Аватар

Мне кажется или Кирстен выходит замуж от отчаяния? Меня точит червь сомнения, что она поспешила, и не в том плане, что Джесси ей не пара, просто очень молниеносно все происходит, как-будто намеренно убыстряют события от отчаяния, демонстративно показать Хедлунду и всем в округе, что она востребована, вот выходит замуж и ни фига не страдает, или вот время бежит, а она еще в девках, надо поспешить, ну или что-то в этом роде. Я так не хочу, чтобы они расстались через пару-тройку лет! Надеюсь, Кирстен посетила действительно большая любовь, а не какие-то другие мотивы.

Подождите...