Пока Гвен Стефани давала одно интервью за другим, рассказывая о болезненном разводе с Гэвином Россдейлом, сам супруг певицы (теперь уже бывший) предпочитал хранить молчание. Однако на днях, спустя полтора года после громкого скандала (все мы помним про измену Россдейла с няней детей звезд), он все же ответил на несколько вопросов, затрагивающих эту тему.

Развод - это совсем не то, чего я хотел. Но это случилось... Думаю, что помимо смерти именно развод - это одно из самых трудных и болезненных испытаний, которые может пройти человек.

Когда же Россдейла спросили, не хочет ли он изменить что-то в своей жизни, то он ответил:

Это очевидно. Я уверен, что все мы хотим что-то изменить в своих жизнях, но не можем, поэтому нам приходится иметь дело с реальностью. Вы не можете не жалеть о чем-то и при этом быть человеком. Есть много вещей, которые бы я хотел изменить.

Гвен Стефани и Гэвин Россдейл


Гвен Стефани и Гэвин Россдейл

Но жизнь с Гвен Стефани точно не то, что хотелось бы изменить Россдейлу:

У нас было 20 прекрасных лет - это само по себе невероятно. Это на всю жизнь. И я до сих пор думаю, что Гвен невероятна. За эти 20 лет у нас родилось трое удивительных сыновей, было много позитива и со временем подобные вещи будут становиться более очевидными. Это безусловная любовь, она очень сильна. Это один из самых больших подарков в моей жизни.

В настоящее же время артист сосредоточен на своих детях - 10-летнем Кингстоне, 8-летнем Зуме и без месяца трехлетнем Аполло:

Дети - самое лучшее, что у меня есть. Они классные, интересные, милые и добрые. Мы с Гвен заботимся о них и делаем все возможное, чтобы изменения, произошедшие в нашей жизни, были для них не такими болезненными.

Гвен Стефани с сыном Аполло


Гвен Стефани с сыном Аполло

Гэвин Россдейл и Зума


Гэвин Россдейл и Зума

Что же касается новых отношений, то Россдейл пока к ним не готов:

Сейчас в моей жизни происходит так много всего, что личная жизнь отходит на задний план. Но мои дети хотят, чтобы я нашел себе девушку.

А вот Стефани уже давно нашла замену экс-супругу - заявив в августе 2015-го о своем расставании с Гэвином, уже в ноябре того же года она начала встречаться с коллегой по шоу The Voice Блейком Шелтоном. И если верить сообщениям западной прессы, то в скором времени пара свяжет себя узами брака.

Гвен Стефани и Блейк Шелтон


Гвен Стефани и Блейк Шелтон

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Гэвин Россдейл рассказал о нежелании разводиться и отношениях с "невероятной" Гвен Стефани

11:40, 23 января 2017

Комменты 45

D

Гвен с Блейком милота) надеюсь, всё получится у них

Аватар

Всё, нагулялся)))) скребется обратно домой

Аватар

Какой же он отвратный внешне...

Аватар

Хороший мужик у неё был .

Аватар

20 лет - это гигантский срок для любой пары, без кризисов и срывов никуда. Каждый по-своему переживает кризис отношений, кризис среднего возраста. У него получилось так, увы. Гвен теперь старательно изображает любовь, но почему-то ей не верю (всегда казалось, что она любила до его до конца). В сериале newsroom главная героиня изменила главному герою, а потом захотела вернуться. Он долго обижался, а потом спросил "зачем ты на это пошла", а он ответила "чтобы убедиться, что ты действительно тот самый". Жаль, что было много грязи, шума и обратной дороги нет.

Подождите...