В далеком 1994 году Кьюба Гудинг-младший женился на своей однокласснице Саре Капфер, с которой встречался до этого семь лет. Этот брак считался одним из самых крепких в Голливуде, но, увы, и он распался - актер подал документы на развод.

Согласно данным западной прессы, Гудинг-младший попросил у суда совместной юридической и физической опеки над их с Капфер 10-летней дочерью Пайпер (у почти экс-супругов также есть двое совершеннолетних сыновей - 21-летний Спенсер и 19-летний Мейсон). Он также готов выплачивать Саре супружескую поддержку.

Капфер, стоит напомнить, подала документы на развод еще в апреле 2014 года. Тогда бывшая школьная учительница заявила, что их брак распался из-за "непримиримых разногласий в семье".

Кьюба Гудинг-младший и Сара Капфер


Кьюба Гудинг-младший и Сара Капфер

Кьюба Гудинг-младший и Сара Капфер


Источники: PopSugar, Gettyimages.ru

Кьюба Гудинг-младший разводится с Сарой Капфер после 23 лет брака

10:40, 20 января 2017

Комменты 33

Аватар

То есть, два года назад она подала на развод, но он смог переубедить ее разводиться? А потом "Американская история преступлений", про Кьюбу вспомнили, о нем заговорили, и теперь-то можно и помахать жене ручкой?

Аватар

Он подал документы на развод, потом пишут, что она подала. Так кто подал то?

Аватар

я так и не поняла, кто с кем развелся)) она подала документы на развод в 2014 году) потом что 3 года происходило? а теперь он подал?)

Аватар

ну что ж.. молодцы, что не ругаются .. счастья обоим бывшим супругам. мне нравится Кьюба.. он такой классный в Магуайре

Аватар

что же будет теперь с Кьюбой!

Подождите...