Нури Вергезе и Инга Меладзе

Старшая дочь Валерия Меладзе больше не свободная девушка: 25-летняя Инга вышла замуж за своего возлюбленного, 25-летнего журналиста марокканского происхождения Нури Вергезе.

Свадьба состоялась еще 14 января, однако широкой общественности стало известно об этом только сейчас, когда Инга опубликовала на своей странице фотографию с бракосочетания. На снимке счастливая невеста позирует в подвенечном платье.

Большой день, маленькое торжество. Не могу дождаться, чтобы повторить это снова в октябре, но уже с размахом,

— подписала снимок Инга.

Нури и Инга Меладзе


Нури Вергезе и Инга Меладзе

Свадьба пары действительно прошла скромно — на торжество в британском Кембридже пригласили только самых близких друзей. Присутствовали ли родители Инги на свадьбе, неизвестно. Ее младшая сестра, Софико, торжество пропустила, но уже поздравила Ингу публично, написав трогательный пост в Instagram:

14 января 2017 года в 2800 километрах от меня моя уже совсем взрослая курочка Жасмин @ingameladze вышла замуж за своего прекрасного Алладина @nouri_verghese после 10 лет отношений! Ты слишком быстро выпорхнула из нашего гнездышка. Ты не просто nutella on my pancakes, ты crisp on my crème brûlée!!! К сожалению, тост на вашей свадьбе я сказать не смогла, поэтому говорю сейчас! Люблю тебя всем сердцем, будьте счастливы,

— отреагировала на новость о свадьбе Софико.

Инга и Валерий Меладзе


Инга и Валерий Меладзе

Напомним, со своим будущим мужем Инга познакомилась во время учебы в Оксфорде. Нури — ровесник девушки и работает журналистом на ближневосточном канале "Аль-Джазира". До свадьбы влюбленные встречались около 10 лет, а помолвка пары состоялась год назад в Марракеше.

Поздравляем счастливых молодоженов! Горько!

Нури Вергезе и Инга Меладзе


Нури Вергезе и Инга Меладзе

Нури Вергезе и Инга Меладзе
Нури Вергезе


Нури Вергезе

Нури Вергезе


Источники: Instagram

Дочь Валерия Меладзе Инга вышла замуж за журналиста "Аль-Джазиры"

20:03, 19 января 2017

Комменты 85

Аватар

Позор просто для семьи ! Мало того что европейская девушка вышла за араба , так еще и с альд джазиры . В Англии более приличного жениха не нашлось . И куда родители смотрели ?

Аватар

Они прям похожи

M

Эта та дочь, которая в клипе Накануне рождества снималась с отцом, вот время пролетело!!

K

классная пара

Аватар

Не нравится, когда мужчина при поцелуях руку держит в карманах брюк. Какое-то неуважение.. Нет полной отдачи процессу))

Подождите...