Джиджи Хадид и ее новое кольцо

Журналисты предполагают, что скоро Джиджи Хадид и Зейн Малик услышат звуки свадебных колоколов, ведь на пальце левой руки модели появилось кольцо. Папарацци сфотографировали 21-летнюю знаменитость на пороге ее дома в Нью-Йорке. Джиджи скрыла глаза под солнцезащитными очками, но не стала прятать новое украшение, появившееся на безымянном пальце.

Снимки, спровоцировавшие разговоры о браке, появились через несколько недель после новости об отказе модели выходить замуж. Напомним, в конце декабря западные издания писали о том, что бывший участник группы One Direction сделал Джиджи предложение руки и сердца, но девушка не приняла его.

Джиджи отвергла предложение, потому что не чувствует, что готова к замужеству, ведь ей всего лишь 21 год. Она помнит два тяжелых развода своей мамы и хочет быть полностью уверенной в Зейне, прежде чем выходить за него, – так объяснил поведение дочери Иоланды Фостер инсайдер.

Означает ли кольцо на пальце Джиджи то, что она передумала? Отметим, что до романа с ней Зейн Малик был помолвлен с участницей группы Little Mix Перри Эдвардс, разрыв отношений с которой произошел в августе 2015 года. Через несколько месяцев после этого Малик и Хадид начали появляться на публике вместе.

Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: The Sun, Gettyimages.ru

Джиджи Хадид спровоцировала разговоры о помолвке с Зейном Маликом: на пальце модели засверкало кольцо

22:10, 17 января 2017

Комменты 18

C

им обоим ещё гулять и гулять) по голливудским меркам они вообще ещё дети

Аватар

Если и правда предложение сделал, то на кольце точно сэкономил женишок))

Аватар

А что помолвочное кольцо носят на левой руке?

D

Ой прям засверкало! Кто эти заголовки пишет идиотские... Засияло, заискрилось, заорало, загавкало.

S

У нее быстро лицо постарается без пластики, уже сейчас щеки висят(

Подождите...