Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Еще одной красивой парой меньше в отечественном кинематографе: 38-летняя актриса Любовь Толкалина и 51-летний режиссер Егор Кончаловский расстались после 20 лет семейной жизни. Об этом рассказала сама Толкалина, причем еще 2 января, когда подводила итоги прошлого года на своей странице в Facebook:

И совсем тайное и главное — только окончательно расставшись с мужем я научилась с ним дружить......(здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.)

— написала звезда.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина


Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Когда именно произошел разрыв и что стало его причиной, неизвестно, так как никаких подробностей ни сама актриса, ни ее уже бывший муж не сообщают. Однако, судя по всему, хорошие отношения паре удалось сохранить — вчера, 15 января, Толкалина нежно поздравила Кончаловского с днем рождения:

Еще вчера сегодня было завтра....Тем временем Рождение Егора!!! Пусть будет на душе тепло и солнце, и абрикосы и миндаль в цвету! А я целую восемьдесят раз и обнимаю сто, но только крепче! И несмотря на всю любовь к искусству, его люблю я меньше, чем тебя! Друзей, а так же всех неравнодушных ,прошу слать поздравления сюда..

— такое сообщение появилось на странице Толкалиной в Instagram.

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина

Напомним, что Любовь Толкалина и Егор Кончаловский были вместе больше 20 лет — с 1996 года, но официально свой брак так и не оформили. У пары есть дочь Маша, которая родилась в 2001 году.

Любовь Толкалина и Егор Кончаловский


Любовь Толкалина и Егор Кончаловский

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина


Источники: Архивы Spletnik.ru

Егор Кончаловский и Любовь Толкалина расстались после 20 лет семейной жизни

18:51, 16 января 2017

Комменты 214

Комментарий был удален

B

А я почему-то вспомнила про роман Толкалиной с Манучаровым, давно дело было , наверное в 2012, все писали что она якобы уходит от мужа из-за Манучарова, оказывается, задержалась ещё на несколько лет

R

Да они уже сто раз разбегались. Но останавливало наверно, то что не замужем Люба была и маленький ребенок. То что не ладно у них было переодически появлялось в прессе. Ну все дочь вырастила Люба, можно уже и искать свое счастье. Интересно Егор денег отступных выделил Любе, что ей досталось?? И 38 лет. ?? Я думала старше

Комментарий был удален

Аватар

Прочла комменты. Получается Толкалина 20 лет прожила с мужчиной, который на ней не женился, не хотел создавать с ней крепкую семью под одной крышей, постоянно изменял. А она все числится при нем гражданской женой периодически выдает зачем то откровенные интервью, которые оставляют много вопросов к ней самой. Можно назвать ее умной женщиной? Никакая фигура не спасет, если нет самоуважения.

Подождите...