Арпад Бюссон и Ума Турман

В то время как Джонни Депп и Эмбер Херд, наконец, пришли к компромиссу, Ума Турман и ее бывший жених Арпад Бюссон, наоборот, возобновили обоюдные нападки друг на друга с новой силой. Вчера в Нью-Йорке состоялось слушание по вопросу опеки над общей дочерью Арпада и Умы Луной.

Адвокаты сторон щадить друг друга не стали: представляющий Бюссона Питер Броштейн обвинил Уму Турман в проблемах с психикой и алкоголем. Во время показаний психолога Сары Вайсс Бронштейн задал вопрос о психическом состоянии Турман:

Мистер Бюссон говорил вам - вы неоднократно указывали это в ваших заявлениях - что у Умы имеются серьезные проблемы с психикой и что это становилось причиной конфликтов, так как Уму обижали подобные обвинения?

Вайсс на это ответила согласием, а также подтвердила, что Ума пьет антидепрессанты, при этом употребляя и алкоголь. Но затем Сара Вайс поспешила добавить, что хоть у актрисы присутствуют синдром дефицита внимания, гиперактивность, а также небольшие проблемы с обучаемостью, психических расстройств у нее нет.

Арпад Бюссон и Ума Турман


Арпад Бюссон и Ума Турман

Но досталось на прошедшем слушании не только Уме Турман, но и Бюссону. В суде Сара Вайс рассказала, что бизнесмен позволял дочери делать опасные вещи без присмотра и часто пренебрегал Луной, ставя свои интересны превыше всего: Арпад не раз оставлял малышку одну, когда та приезжала к нему в гости, чтобы заняться своими делами и развлечениями.

Напомним, что уже не первый год Ума Турман и Арпад Бюссон, которые состояли в отношениях с 2007 по 2014 год, борются за право опеки над их 4-летней дочерь Луной. Сейчас Арпад добивается того, чтобы ему позволили проводить с ребенком 10, а не семь дней в месяц.

Арпад Бюссон и Ума Турман

Источники: Page Six, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Бывший жених Умы Турман Арпад Бюссон уверяет, что у актрисы проблемы с психикой и алкоголем

16:38, 14 января 2017

Комменты 101

E

Ума на многих мероприятиях за последние годы выглядела нетрезвой и внешность у неё с этого сильно пострадала

Аватар

ну какая же Ума больная. Синдром дефицита внимания и гиперактивность ведь у главной звезды гимнастической сборной США Симоны Байлз. А пашет аки лось и здорова, чтоб в Олимпиаде участвовать. Так что это мелочи незначительные, а не болезнь в США, судя по всему ))

Аватар

Как странно они все прям пьют, наркоманят и при этом работают и хорошо выглядят. Видимо пьют по 50 грамм и нюхают табак из табакерки

Аватар

а чего хотел Арпаша, так долго вариться в тарантиновской эстетике

Аватар

Ok, у меня тоже недостаток внимания и я изредка выпиваю алкоголь. Когда доведут и узбагоин пью. И что, это, действительно повод устраивать публичный скандал ?!!

Подождите...