Джессика Бил и Джастин Тимберлейк

Джессика Бил стала гостьей шоу Джеймса Кордена, где с удовольствием вспомнила начало своих отношений с Джастином Тимберлейком, рядом с которым она счастлива почти десять лет. Оказывается, первый поцелуй будущих супругов был запоздалым.

Мы не целовались в течение долгого времени, потому что он (Джастин Тимберлейк – прим.ред.) был в туре, и просто часами болтали по телефону, как нормальные подростки,– с улыбкой рассказала Джессика телеведущему.

Актриса призналась, что рано поняла, что выйдет замуж за Джастина и даже вспомнила об одном письме, которое отправила продюсеру:

Я написала, мол не могу прийти на встречу и вынуждена отменить ее, а еще я знаю, что выйду замуж за этого человека (Тимберлейка – прим.ред.)… Понятия не имею, почему завела об этом речь в письме! Вот такая смешная запись у меня сохранилась,– процитировала она свой текст многолетней давности.

Напомним, актриса и певец начали встречаться в 2007 году, а в октябре 2012-го сыграли свадьбу. Сейчас они не только любящие муж и жена, но и счастливые родители сына Сайласа, который появился на свет в апреле 2015 года.

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джессика Бил и Джастин Тимберлейк


Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джессика Бил рассказала о начале романа с Джастином Тимберлейком: "Мы не целовались очень долгое время"

05:15, 14 января 2017

Комменты 24

Аватар

Красивые оба, но Джессике было лучше блондинкой.

B

Вот не верю в их отношения как муж и жена и все тут

Аватар

Недавно в блогах обсуждали вечные неудачные макияжи Джессики) А вот здесь, на первом фото, прямо отлично всё) И ещё платье классное, на третьем.

Аватар

Когда Джастин женился, он разбил мне сердце.

V

Чем он ее покорил? Не понимаю. Такая женщина и сморчок рядом.

Подождите...