Амаль и Джордж Клуни

Пока СМИ обсуждают личную жизнь Амаль и Джорджа Клуни, регулярно сообщая о беременности жены актера, сами знаменитости изредка посещают светские рауты и проводят выходные наедине друг с другом.

В настоящее время супруги находятся в английской глуши и полном уединении, а если быть точнее, то в пару лет назад купленном загородном доме в Беркшире. Однако этот факт не помешал папарацци сделать несколько свежих снимков пары.

Вездесущие обладатели фотокамер подловили чету Клуни во время прогулки по окрестностям. И даже в этот момент, как отметили интернет-пользователи, звезды выглядели очень стильно.

Выбор Амаль — шерстяной свитер Chloe за 880 фунтов стерлингов, серого цвета джинсы-скинни Frame за 235 фунтов, сапоги Penelope Chilvers стоимостью 475 фунтов и кашемировый берет Portolano за 65 фунтов стерлингов. Клуни же был запечатлен в пальто Burberry за 850 фунтов, джинсах Levi's за 75 фунтов, замшевых ботинках и шляпе.

Амаль и Джордж Клуни


Амаль и Джордж Клуни

Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни
Амаль и Джордж Клуни


Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Амаль и Джордж Клуни на прогулке в Беркшире: свежие снимки пары и разбор гардероба

22:10, 12 января 2017

Комменты 52

A

Не знаю, сплетницы, Клуни выглядит хорошо для своего возраста, никакого живота не вижу, что все прицепились невесть к чему? Амаль тоже хороша, но видно, что просто прогулка, без макияжа, да и выражение лица человека, поглощенного разговором, а не позирующего. Не думаю, что кто-то звонил папарацци... А уж разбирать, кто в чем одет - на то в желтой прессе есть специалисты

Аватар

На фото Клуни выглядит как беременный. Интересно она его тоже одевает

Аватар

На последнем фото я уж растерялась кто из них беременный:)

Аватар

Да ладно вам девочки, пусть Жорик хоть на старости родит, красивый мужик был и детки может красивые будут в него.

Аватар

Ааа, это такая умора: новенькая загородная одежда)) Прямо сразу вспоминается эта сцена из "Аудиенции", где Елизавета II и Гордон Браун смеются над Тони Блэром и его женой, которые приехали куда-то по приглашению королевы в сельскую местность - в новенькой загородной одежде)) "Прямо чуть ли не с ярлыками")) Это действительно жутко комично, когда человек прекрасно копирует стиль, но не улавливает сути)) Смысл стиля "сельской аристократии" - в том, что ты шикарно выглядишь в потрепанной одежде. В новеньких сапожка, как у Амаль, это выглядит не аристократично, а претенциозно.

Подождите...