Вчера вечером Джастин Тимберлейк и Джессика Бил представили в Лос-Анджелесе драму "Книга любви" (The Book of Love), над которой супруги работали вместе: Джастин выступил в качестве композитора проекта, Джессика исполнила в ленте одну из главных ролей.

После затянувшегося фотоколла, который предшествовал показу, Джастин и Джессика уделили немало времени для общения с представителями прессы, рассказывая им и о совместном творчестве, и о семейной жизни. Так, когда Бил спросили кто главный в их с Тимберлейком отношениях, она ответила:

Босс в наших отношениях - я. Я слежу, чтобы он исправно выполнял обязанности по дому, в том числе выносил мусор. Я - босс,

- смеясь, поделилась с журналистами Бил, а затем уже серьезно добавила:

Надеюсь, что я вдохновляю его. Думаю, что мы одна из тех пар, партнеры в которой делают друг друга счастливыми в абсолютно разных сферах жизни. Что до меня, то его музыка и все чем он занимается - нечто удивительное.

Джессика также рассказала о том, что их с Джастином сын прослушал песню своего звездного отца Can't Stop the Feeling!, которая была номинирована на "Золотой глобус-2017", не меньше 100 000 раз.

Наш сын без ума от нее!

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил


Джастин Тимберлейк и Джессика Бил

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джастин Тимберлейк и Джессика Бил
Джессика Бил
Джессика Бил


Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Джастин Тимберлейк и Джессика Бил посетили премьеру фильма "Книга любви"

13:50, 11 января 2017

Комменты 23

Аватар

столько филлера в щеках, что похожа на чревовещательную куклу на фото

Аватар

Ну вот никакая. Никакушенькая. Не нравится её перманентное отсутствие причёски/укладки, а теперь и по-ходу волосы не очень качественно прокрашены.

А

Джастин хорошо выглядит. Лучше, чем обычно. Макияж у Джес понятное дело, не очень)

Аватар

!

Аватар

Согласна с комментом выше - стилист у нее говенский просто и все, а так - красивая женщина?

Подождите...