Ева Мендес

Премия "Золотой глобус — 2017", отгремевшая вчера, была полна яркими моментами, однако одним из самых эмоциональных стала речь Райана Гослинга, который свою награду за роль в фильме "Ла-Ла Ленд" (La La Land) посвятил своей любимой женщине, 42-летней Еве Мендес.

Выйдя на сцену за статуэткой, 36-летний актер произнес речь, которая растрогала всех присутствующих в зале:

Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я был занят на съемках, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой. Милая, спасибо тебе. И спасибо нашим дочкам, Амаде и Эсмеральде,

— сказал Райан, добавив, что посвящает свою награду брату Евы, который скончался от рака в апреле прошлого года.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Ева на церемонии не присутствовала ("она дома с детьми"), но, конечно, она тут же узнала о словах своего возлюбленного. И прокомментировала их, пусть и косвенно: на своей странице в Instagram актриса опубликовала фотографию певицы Жанэль Монэ, также посетившей "Золотой глобус", и рассказала о своих впечатлениях от церемонии.

Естественно, не этот момент с "Золотого глобуса" у меня самый любимый… Но это точно тот образ, что понравился мне больше всех на церемонии,

— написала Мендес.

 

Напомним, Ева Мендес и Райан Гослинг вместе уже шесть лет. Пара растит двух дочерей: 2-летнюю Эсмеральду и Амаду Ли, которая появилась на свет в мае прошлого года. Звезды не спешат связывать себя узами брака: слухи о свадьбе актеров появляются с завидной регулярностью, но инсайдеры раз за разом опровергают эту информацию, а сами Райан и Ева предпочитают не рассказывать о личной жизни.

Райан Гослинг и Ева Мендес


Райан Гослинг и Ева Мендес

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Мендес отреагировала на эмоциональную речь Райана Гослинга, посвященную ей

11:27, 10 января 2017

Комменты 81

C

Ева может быть не в форме и не захотела напрягаться, чтобы выглядеть отлично. А супер внимание ей было бы обеспечено. Не все такие устремленные как Блейк.

Аватар

У Евы отличный вкус на мужчин, но судя по этому выбору весьма спорный в плане одежды ))

Аватар

А почему она с ним не пришла? Я поняла, что "дома с детьми", но все же. Такой триумф, самое то поддержать парня. Они практически никуда не выходят вместе.

Аватар

Ответ из серии "- я люблю тебя. - Ну, это нормально"

Аватар

Ну у них конечно суперзакрытые отношения. Так что эта её благодарность может значить всё, что угодно - и то, что у них какие-то проблемы, и то, что проблемы лично у неё с тем чтобы публично выражать свои чувства или даже появиться на церемонии. Она не первый раз динамит мероприятия и вообще последние годы нигде почти не появляется - все фотки старые используются везде.

Подождите...