Райан Гослинг, выигравший в номинации "Лучший актер комедии или мюзикла", растрогал публику в зале и телезрителей своей речью, в которой поблагодарил Еву Мендес и их дочерей, а также брата Мендес, скончавшегося от рака.

Но начал свою речь Гослинг на шутливой ноте:

Меня не в первый раз путают с Райаном Рейнольдсом, это уже входит в привычку,

- сказал актер.

Райан Гослинг


Райан Гослинг

Затем он поблагодарил партнершу по фильму "Ла Ла Ленд" Эмму Стоун и режиссера Дэмьена Шазелла, после чего заговорил о своей возлюбленной:

Пока я пел, танцевал, играл на пианино и вообще участвовал в одном из лучших проектов в жизни, моя любимая ухаживала за нашей дочкой, вынашивая нашу вторую дочку, и помогала своему брату бороться с раком. Если бы она не взяла все это на себя, пока я занят съемками, на моем месте сегодня точно стоял бы кто-нибудь другой.

Райан Гослинг

Также Райан выразил благодарность малышкам Амаде и Эсмеральде, которых ему родила Ева, а саму награду посвятил ее брату Хуану Карлосу. Мужчина умер в прошлом году, ему было 53 года.

Райан Гослинг
Райан Гослинг

В интернете тут же поднялась волна восхищения Райаном, особенно, конечно, тронут женский пол. И даже знаменитости - так, жена Арнольда Шварценеггера Мария Шрайвер написала в социальной сети:

Райан Гослинг меня поразил. Привлекателен, умен и так благодарен своей возлюбленной. Настоящий мужчина.

Поддерживаем!

Ева Мендес и Райан Гослинг


Ева Мендес и Райан Гослинг

Источники: Time, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Золотой глобус-2017: Райан Гослинг произнес трогательную речь о Еве Мендес

12:49, 9 января 2017

Комменты 27

S

Понравился еще в "Дневнике памяти", они с Макадамс были бы очень неплохой парой, если б не разошлись. И он искренен, красив, повезло кое-кому))

Аватар

Ауу, Маргарита Дорошевич! Если хотите выделиться, запомниться на долгое время в наших сердцах, то просто не вставляйте фото Евы в тюрбане, ну чесслово, сколько можно

Аватар

Мне так понравилось, как Голди Хоун объявила Гослинга, открыв конверт. Прям так, как мамуля, ласковым голосом: оооууу, Райан Гозлинг!

Аватар

Сейчас все злые тетки, которые всегда завидовали Еве, лопнут от злости или придумают какую-нить очередную х-ню

Аватар

Что-то не верю в его искренность и преданность жене. Прям как-то фальшью веет.

Подождите...