Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский радуют подписчиков в Instagram счастливыми снимками из отпуска: пара отправилась греться в теплые края, подальше от суровой московской зимы.

43-летняя актриса и телеведущая опубликовала в социальной сети несколько фото, на одном из которых загорелая Юля позирует в легком топе и брюках на фоне территории отеля.

В Москве -30... Всем хороших праздников,

- напомнила Юля своим подписчикам.

Фото из Instagram Юлии Высоцкой


Фото из Instagram Юлии Высоцкой

На другом снимке актриса и 79-летний постановщик Андрей Кончаловский запечатлены в обнимку друг с другом и с широкими улыбками: пара явно наслаждается отдыхом перед напряженным сезоном кинонаград.

 

Напомним также, что совсем скоро, 19 января, в прокат выходит совместная работа актриса Юлии Высоцкой и режиссера Андрея Кончаловского "Рай", которая ранее была удостоена награды на Венецианском кинофестивале за лучшую режиссерскую работы.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Keep smiling: Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский проводят каникулы в теплых краях

18:55, 8 января 2017

Комменты 84

Аватар

не знаю че бы ни говорили но я б не спать не жрать не веселиться не смогла в их ситуации, ибо это даже хуже чем мгновенная смерть.

G

хорошее здоровье у деда, кобылиное. 80 лет, столько страстей, жён - а всё туда ж, молодится, резвится, не парится из-за трагедий... железные нервы.

Аватар

Гм...так инстаграм все-таки есть? Она же говорила недавно, что теперь не будет светить личной жизнью в соц сетях и никаких аккаунтов у нее нет.

Аватар

Кончаловский шикарно выглядит,это гены и только.

Аватар

Одна из немногих пар, кто несмотря на огромную разницу в возрасте не производит отталкивающего впечатления

Подождите...