Кэри Харт и Пинк

Певица Пинк поздравила супруга, мотоциклиста Кэри Харта, с 11-ой годовщиной свадьбы. Пост с теплыми словами в адрес мужа 37-летняя певица опубликовала на своей странице в Instagram в субботу, 7 января.

Ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням ням, каждый "ням" равен году с заботливым мишкой. Ты мне нравишься на этой неделе. Счастливой годовщины, моя любовь. Мне очень повезло, ведь я могу сказать, что ты мой. Спасибо, что ты рядом,

- написала Пинк под снимком, на которым они с Кэри целуются.

Фото из Instagram Пинк


Фото из Instagram Пин

Запись собрала почти 200 тысяч отметок "мне нравится", и более более тысячи восторженных комментариев с поздравлениями.

Напомним, что отношения Пинк и Кэри Харта были довольно сложными. Роман между певицей и мотогонщиком закрутился в 2001 год, в 2003 пара ненадолго рассталась, но затем снова сошлась. В 2006 супруги поженились, а два года спустя снова расстались. Тогда Пинк твердо решила вернуть любимого, в одном из интервью она рассказала:

Кэри попросил меня выступить на вечеринке в его клубе в Лас-Вегасе. Я согласилась. Я хотела его увидеть. В тот вечер я выглядела потрясающе. Знаете, после расставаний всегда выглядишь круче чем когда-либо. Я никогда, наверное, не буду так красива, как в те месяцы после нашего с Кэри разрыва. Я готовилась к встрече: я сделала для него фотоальбом, в который собрала все открытки, что он дарил мне, и все наши совместные фотографии. Я делала его несколько месяцев. На одной из последних страниц я разместила собственную фотографию, где я вся в крови, и подписала: "Это я без тебя". Далее шел снимок младенца с подписью: "Остальное еще не написано". И в конец я положила документы о разводе, еще без наших подписей. Я сказала ему: "Тебе решать".

Пинк и Кэри Хврт


Пинк и Кэри Харт

Супруги снова сошлись в 2010 году, а в 2011 Пинк подарила мужу дочь Уиллоу Сейдж. Совсем недавно, 26 декабря, в семье произошло пополнение - у пары родился сын Джейсон Мун. 

Пинк с сыном Джейсоном Муном


Пинк с сыном Джейсоном Муном

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Пинк трогательно поздравила супруга Кэри Харта с годовщиной: "Спасибо, что был рядом"

17:54, 8 января 2017

Комменты 20

Аватар

Они так подходят друг другу! А еще муж прям расцвел в последние годы ))

Аватар

Люблю эту пару. Настоящие.

Аватар

Классная она, и талантливая

Y

очень приятно читать такие новости. нет ничего прекрасней на свете, чем любящая женщина. будь то мать, жена или дочь!

Аватар

Ааа, я поняла, это был шантаж))) Психическая, подумал мужик, уж лучше буду рядом, а то, мало ли что с ней случится.

Подождите...