Принц Гарри, Меган Маркл

Роман Меган Маркл и принца Гарри развивается стремительно, и влюбленные стараются находить время не только для свиданий тет-а-тет, но и для встреч с родственниками друг друга. Меган уже успела познакомиться с членами британской королевской семьи, а Гарри постепенно знакомится с близкими своей возлюбленной. На днях принц снова прилетел в Торонто, где сейчас, на время съемок в сериале "Форс-мажоры" (Suits), актриса живет вместе с семьей, и встретился с отцом своей пассии.

С 72-летним Томасом Марклом Гарри познакомился еще шесть месяцев назад, когда только начал встречаться с Меган и когда о романе пары не знал никто — девушка первым делом представила бойфренда отцу. Теперь же Гарри старается узнать потенциального будущего тестя получше, как и других членов семьи Маркл. И родственники актрисы только за:

Папе нравится Гарри, и он гордится Меган. У отца с Меган отличные отношения, они всегда были очень близки и по-прежнему много общаются. Гарри и Меган выглядят очень счастливыми, им явно очень хорошо вместе, Меган просто на седьмом небе. С Гарри она очень счастлива, если бы не была, то и не встречалась бы с ним,

— заявил журналистам сводный брат актрисы, Томас Маркл-младший.

Принц Гарри


Принц Гарри

Томас считает, что, похоже, его сестра наконец нашла своего принца — во всех смыслах:

Пока он заботится о Мэг и делает ее счастливой, ему не нужно больше делать ничего другого. Он кажется искренним и хорошим парнем, он служил, насколько я знаю, что только в плюс. Он выглядит счастливым рядом с ней, он простой — Гарри может стать хорошим мужчиной для Меган.

А вот станет ли Меган хорошей женой для Гарри и легко ли впишется в британскую королевскую семью? Без сомнения, считает брат актрисы. По мнению Томаса, его сестра просто создана для того, чтобы быть принцессой:

О, она самая подходящая кандидатура на эту роль. Более тонкой, культурной, разносторонней и образованной девушки просто не найти. Знаете, в детстве Мэг обожала диснеевские сказки про Золушку и Русалочку, но постера принца Гарри у нее не было. И все равно я считаю, что на роль принцессы она подходит лучше, чем кто-либо другой!

Поживем — увидим. Впрочем, бабушка Гарри, королева Елизавета II, склонна согласиться с братом Меган — возлюбленная принца очаровала и ее!

Меган Маркл


Меган Маркл

Меган Маркл
Принц Гарри


Принц Гарри

Источники: Harper's Bazaar, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Гарри очаровал отца Меган Маркл

21:44, 5 января 2017

Комменты 186

Аватар

к сожалени, оба принца подурнели с возрастом - оба стали походить на своего гориллообразного дедулю,и никто - не они, не внуки Уилла не похожи на Диану

Аватар

Ржу со статьи)))))) какие "неожиданные" слова в адрес Мег от родственничков)))) Комменты жгут по-доброму ;)

Аватар

почему до сих пор нет их совместных фото?!! мистическая какая-то пара

Z

реально бред и новость ни о чем без фотофактов!!! а если учесть .что ее корни с темнокожей.то ей там вообще ничег не светит.и дело не в бабке Лизе.а в самом Гарри.он мог с ней пару раз пересп.. но он на нй никогда не женится.никогда. он дева и любит блондинок.да вообще она бабник. и детей ему не надо и не позволят от чернокожей родились чтоб. они консервативны .лишь с виду могут чуток показаться лояльными. даже Диану убрали узнав что она детей от египтянина хочет

Аватар

А Гарри сдает свои позиции, на фото похож на 37 летнего мужчину. Еще и лысеет, плюс невеста старше на его. Нос у нее сделанный, губы тоже под сомнению ставлю. Все думаю чем его Бонас не устроила. Почему то в их свадьбу наоборот верю. Говорят он дом в Лос Анджелесе присмотрел для них, что бы они могли там жить по его приезду.

Подождите...