Дрейк и Дженнифер Лопес

Западным СМИ удалось выяснить, что роман 47-летней певицы Дженнифер Лопес и 30-летнего исполнителя Дрейком оказался куда серьезнее, чем многие изначально предполагали. Пара проводила немало времени в студии звукозаписи, а в канун нового года они вместе были в Лав-Вегасе и, по словам источников, "очень быстро сблизились", а Джей Ло каждый раз "была в восторге, когда видела Дрейка".

Инсайдер также уточняет, что для Лопес 30-летний хип-хоп исполнитель из списка Forbes, чье состояние оценили в 60 миллионов долларов, "не просто сексуальный парень", и добавили, что "для ее имиджа встречаться с самым горячи рэпером - это прекрасно".

Не так давно пару застали за страстными танцами и горячими поцелуями: в конце декабря артисты стали гостями новогодней вечеринки в Лос-Анджелесе. Шоу прошло в формате выпускного бала, в финале которого Дженнифер Лопес и Дрейка выбрали королем и королевой вечера.

Он хотел, чтобы у нее был такой опыт. И для него это тоже было осуществление фантазии. В детстве он был в нее влюблен,

- рассказал источник, близкий к Дрейк.

Дженнифер Лопес


Дженнифер Лопес

Отмечается, что сейчас Дрейк и Дженнифер Лопес проводят вместе свободное время в особняке в Лос-Анджелесе, который принадлежит певице.

Они слушают музыку и много говорят. Они оба свободны, привлекательны, и у них много общего, так что это естественно. Они действительно любят друг друга,

- подытожил источник. 

Дрейк и Дженнифер Лопес


Дрейк и Дженнифер Лопес

Источники: US Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Инсайдеры о романе Дженнифер Лопес и Дрейка: "У них все серьезно"

20:05, 4 января 2017

Комменты 43

Z

да что ж это такое??ее папа не любил в детсве что ль.вечно находит каких то уродцев. тем более этот дрейк то Риане в любви клялся недавно. ДЖей Ло .опомнись-ты дива и красотка. найди нормального мужика-молодого.красивого и богатого.статусного

Аватар

для ее имиджа встречаться с самым горячи рэпером - это прекрасно".Пиар высшей категории..и еще насмешило,что они действительно любят друг друга)))

Аватар

какое неудачное фото

S

Конечно серьезно, как в первый и последний раз в который раз!

Аватар

у них с Рианной тоже серьезно было месяца два)

Подождите...