Анджелина Джоли и Брэд Питт

Судебные тяжбы между Анджелиной Джоли и Брэдом Питтом продолжаются. Как выяснилось сегодня, актриса одобрила просьбу супруга засекретить судебные документы, касающиеся состояния их шестерых детей.

Напомним, что ранее адвокаты Брэда Питта подали в суд ходатайство с просьбой засекретить записи, относящиеся к частной жизни детей актера. По мнению юристов, данные, предоставленные со стороны Анджелины Джоли, могут причинить вред детям пары. Адвокаты Брэда Питта ссылаются на упоминание в документах имен детских врачей и специалистов по психическому здоровью, и утверждают, что это нарушает соглашение супругов о защите частной жизни их чад. В документах также сообщается, что Анджелина Джоли и ее юристы "игнорируют соглашения, касающиеся защиты интересов детей".

Анджелина Джоли с детьми


Анджелина Джоли с детьми

В ответ на это обвинение сторона Анджелины заявила, что актриса уже подписала бумаги о неразглашении и если бы она действительно не уважала личные границы близких людей, то уже рассказала бы о том, что произошло на борту частного самолета, когда Брэд поссорился со старшим сыном Мэддоксом.

Адвокат Анджелины Джоли Лора Вассе считает, что у актера есть свои причины, по которым он хочет засекретить информацию в суде.

Есть некоторые сомнения относительно мотива, из-за которого Брэд предпочитает держать все в секрете, особенно учитывая то, что в дело вмешались ФБР и департамент по делам детей и семьи,

- заявила адвокат.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли одобрила просьбу Брэда Питта: актриса согласилась засекретить информацию о детях

19:15, 4 января 2017

Комменты 40

Аватар

кто нибудь знает у кого она грудь делала?

M

Брэд прямо преступник номер один, аж ФБР подключилось. Смешно просто.

Y

Конфликт скорее между суперлояльной к детям Джоли и традиционных взглядов на воспитание Питтом. С детьми которые творят что хотят, мотаются по миру, не посещают школу и не имеют постоянных друзей, сложно найти общий язык. И то что Питт допустим, дал по шее обнаглевшему подростку, а джоли это увиделось кошмарным и нереально жестоким обращением- вполне вероятно. И тут ребёнок ясно дело встанет на сторону мамы, которая позволяет все, нежели на сторону отца, пытающегося внести какие-то разумные рамки в поведение чада.

Y

Джоли постепенно сдувается. Видимо приходит понимание того, что кроме дурачка - Брэда, никому она не нужна на всем белом свете. Вот и приходится дорожить тем, что осталось. Хоть какие-то отношения должны оставаться.

L

Cудя по реакции Джоли, на борту самолета едва не произошло убийство Мэддокса с последующем расчленением и поеданием его.

Подождите...