Джонни Депп и Эмбер Херд

О разводе Джонни Деппа и Эмбер Херд стало известно в мае прошлого года, но новые подробности о разногласиях пары до сих пор регулярно появляются в СМИ. На этот раз журналистам удалось раздобыть документы, в которых адвокаты Деппа обвиняет бывшую супругу актера в поисках дешевой славы.

Она продолжает без нужды возвращаться к вопросу, который был улажен в суде. Она делает все напоказ, чтобы привлечь внимание средств массовой информации в отчаянной попытке продлить свои пятнадцать минут славы. Это пустая трата времени суда и неловкий способ увеличить адвокатские сборы,

- сообщается в заявлении. Адвокаты Деппа также добавили, что поведение Херд и ее иски, провоцирующие шумиху в прессе, вредят репутации актера.

Юрист Эмбер Херд вскоре прокомментировал это сообщение:

После череды неудач, которые постигли его последние проекты в прокате, я рад, что Джонни заново открыл в себе комедийный талант, о чем свидетельствует этот поступок. По сути, это еще одна нелепая попытка не выплатить моей клиентке деньги, которые ей причитаются. Мы ждем суда и того момента, когда сможем пожертвовать средства больным и нуждающимся женщинам и детям.

Эмбер Херд


Эмбер Херд

Напомним также же, что 53-летний актер подал в суд на бывшую возлюбленную и потребовал, чтобы 30-летняя модель возместила ему расходы на адвокатов, речь идет о 100 тысячах долларов. Эмбер Херд, в свою очередь, направила жалобу на бывшего супруга. Актриса утверждает, что Депп до сих пор не выполнил ни одно из взятых на себя обязательств при разводе: он не перевел ей на счет 7 миллионов долларов, не покрыл судебные и адвокатские издержки в размере 35 тысяч 435 долларов, не переписал на нее автомобиль RangeRover, не отправил ей ее личные вещи, которые остались на принадлежащем Деппу острове на Багамах, а еще он не оплатил счета, которые накопились за время их совместной жизни. Будем надеяться, что итоги судебных разбирательств не заставят себя ждать и все вопросы будут урегулированы.

Источники: E!, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Адвокаты Джонни Деппа про Эмбер Херд: "Она отчаянно пытается продлить свои пятнадцать минут славы"

15:26, 4 января 2017

Комменты 93

Аватар

я полностью согласна с Вами.

Аватар

непрофессионально ведут себя адвокаты, это же работа, они не пиарщики, а законники. Так можно и подраться в зале суда за клиента, почему нет? В общем, разочарована, за такие деньги делать работу на эмоциях, использовать такие "приемчики", фи...

Аватар

Эмбер красивая, но не "внеземная" и не "Красоты ее уровня актрис ни в Голливуде, ни , вообще, на Западе сейчас нет". На каждую красотку найдется красотка еще лучше ;)

Аватар

как же он облажался!

Аватар

Вообще Джонни сволочь, что на Паради не женился, а за Эмбер, как барашек на привязи побежал. Люблю его, но он платит за свои ошибки, увы, увы.

Подождите...