Анджелина Джоли с дочерьми

Шестеро детей Анджелины Джоли и Брэда Питта – 15-летний Мэддокс, 13-летний Пакс, 11-летняя Захара, 10-летняя Шайло, 8-летние близнецы Вивьен и Нокс – встретили Новый год вместе с матерью в Колорадо, куда они отправились после Рождества. В пятницу, 30 декабря, их видели в магазине игрушек, где они совершали покупки.

Напомним, несколькими днями ранее дети голливудской пары получили подарки от отца – Брэд Питт встретился с сыновьями и дочерьми, поздравив их с Рождеством. Один из инсайдеров рассказал журналистам, что встреча прошла по-семейному тепло. А другой источник, из окружения актером, добавил, что обмен подарками с Питтом организовала Джоли.

Пока идет бракоразводный процесс, дети супругов живут вместе с матерью, а общение с отцом происходит в редкие часы. После решения развестись с мужем и передачи соответствующих документов в суд Анджелина переехала с детьми в съемных особняк в Малибу, а потом переселилась в дом, расположенный в закрытом местечке Хидден-Хилс.

Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми


Анджелина Джоли и Брэд Питт с детьми

Анджелина Джоли


Анджелина Джоли

Брэд Питт


Брэд Питт

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Анджелина Джоли с детьми отпраздновала Новый год без Брэда Питта в Колорадо

15:25, 1 января 2017

Комменты 11

Комментарий был удален

Аватар

Питт милаш, Джоли сука

Аватар

Джоли выглядит не здоровой женщиной с проблемами.

Аватар

Какая же она некрасивая и неприятная, на горгулю крылатую похожа. Я вспоминаю красивую, сочную Анжелину -Лару Крофт - тогда от неё прямо магия какая- то шла, не насмотреться было, а теперь только неприязнь вызывает :(

Аватар

пока не запостите фото, не поверю :) зачем писать новости, если нет визуального подтверждения, вообще ведь не интересно и надоедает

Подождите...