Дженнифер Лопес и Дрейк

Дрейк и Дженнифер Лопес, намекнувшие в соцсети на романтические отношения, не скрывают нежных чувств друг к другу на публике. Артисты стали гостями новогодней вечеринки в Лос-Анджелесе, другим участникам которой удалось снять на камеру их поцелуи и танцы.

Организаторы мероприятия выбрали 30-летнего рэпера и 47-летнюю певицу королем и королевой вечера. Надев на головы короны, популярные исполнители позировали фотографам, танцевали, флиртовали, обменивались поцелуями на сцене и танцполе.

О том, что в шоу-бизнесе образовалась новая влюбленная пара заговорили в конце декабря. Дрейк и Лопес работают сейчас над новым совместным треком и на почве творчества внезапно сблизились.

В уходящем году оба артиста пережили расставания: канадский хип-хоп исполнитель в октябре прекратил роман с Рианной, с которой расстался не первый раз, а Дженнифер Лопес в конце лета разорвала отношения с Каспером Смартом.

 

Дрейк и Дженнифер Лопес на вечеринке

 

Видео из Instagram

Дженнифер Лопес и Дрейк


Дженнифер Лопес и Дрейк

 Дрейк и Дженнифер Лопес
Дрейк и Дженнифер Лопес

Источники: US Weekly, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Дженнифер Лопес и Дрейк целовались у всех на виду: видео с вечеринки в Лос-Анджелесе

00:40, 31 декабря 2016

Комменты 30

Комментарий был удален

Аватар

Похоже на выпускной в американских фильмах :) Поцелуя, который в заголовке представили, как сенсацию - не увидела. Не знаю, пиар или нет, но по первому видео видно, что больше она к нему льнет, а он позволяет.

O

у нас уже был такой роман - Тей и Том. Так что я и в этом случае не врю. Джен пишет альбом - Дрейк помагает.удет походу совместная песня. Вот и все дела. Оник онечно могут целоваться, они свободные люди в свободной стране, но это лишь интрижка и ненадолго

Аватар

Джей Ло подсознательно привлекают мужчины ,ее не достойные.Либо отец из бросил и был дураком ,либо не любил ее и польз.ее матерью.

P

Ой ! Блин это постановка ну совсем не реально ! Вечеринка пустая пару людей , подвал какой то , театр разыграли перед выходом трэка ! Я думаю , все равно не получиться переплюнуть трэк Рири -work work... ! Дженифер женщина стерва с милым лицом и голосом , жажда славы не покидает ее, а Дрэйк мстит Рири , за то что выкинула его как щенка.

Подождите...