Вчера Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отметили первую годовщину свадьбы. Празднование, на которое были приглашены родственники и близкие друзья пары, прошло в Австрии, где проживают супруги и куда они буквально несколько дней назад вернулись с гастролей.

Hello, everybody. Из заснеженной Австрии поздравляем всех с наступающим Новым годом! Мы вас очень любим, большое вам спасибо за теплые пожелания. Сегодня мы отмечаем годовщину нашей свадьбы. Мы очень счастливы,

- сообщили своим подписчикам Анна и Юсиф в Instagram, опубликовав в соцсетях фото и видео с торжества.

Напомним, что Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов познакомились в 2014 году. Тогда российская звезда прилетела в Рим для репетиции оперы Пуччини - "Манон Леско". Вскоре стало известно романе певцов, а уже через полгода они отпраздновали помолвку.

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов


Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов

 


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Нетребко и Юсиф Эйвазов отпраздновали ситцевую свадьбу: фото и видео

16:45, 30 декабря 2016

Комменты 10

Аватар

Альфонсо, он, на мой взгляд. Или якорь. Она сама влюбилась в образ, который создала.

Аватар

подукатали мужичка

S

Чё-то мужик не светится, а даёт целовать.... Аня жаркая, удушит любого. Осторожнее

Комментарий был удален

Аватар

Пусть они живут вместе долго и счастливо! ) Но.... Анне бы помощь хорошего стилиста не помешала бы.... одевается она как Эллочка из фильма 12 Стальев. Что это на ней за жуткое блестящее пальто, что за помпоны детские... меха носить вообще давно моветон (если ты не в райных крайнего севера живешь!)... что за мертво-бледно-зеленая расцветка? Ужас.

Подождите...