Мэрайя Кэри и Брайан Танака

Брайан Танака решил удивить свою новую возлюбленную – 33-летний танцор на вечеринке превратился для Мэрайи Кэри в героя фильма "Супер Майк" (Magic Mike), исполнив перед певицей приватный танец.

На секунду у меня потемнело в глазах, потому что уровень адреналина зашкаливал. И тогда я словно превратился в Супер Майка… Точнее, в Супер Танаку, конечно,– рассказал о своих эмоциях бойфренд поп-звезды.

Брайан выпрыгнул из торта, когда Мэрайя Кэри вошла в клуб, где ее ждали многочисленные гости праздника. После она поделилась своими догадками, как мужчине пришла в голову такая идея:

Видимо, кто-то сказал Танаке, что мне хочется, чтобы он выпрыгнул из торта.Эпизод с приватным танцем войдет в новый выпуск телешоу "Мир Мэрайи" (Mariah's World).

Мэрайя Кэри


Мэрайя Кэри

Брайан Танака


Брайан Танака

Брайан Танака


Брайан Танака в кадре из видео

Мэрайя Кэри

Источники: Enews, Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Торт с сюрпризом: Брайан Танака исполнил для Мэрайи Кэри приватный танец

21:28, 29 декабря 2016

Комменты 18

Аватар

Ну, это жизнь Марайи, в роскоши, пафосности и блеске. Но идея неплохая, я бы хотела, чтобы парень с таким прессом для меня станцевал.

Аватар

у него мордочка - тупая-тупая))) а она постеснялась бы в таком ультра-мини заваливаться набок, сидя на диване. воспитания - ноль.

Аватар

Ого, а она здорово похудела, ноги вообще стройные, выглядит очень хорошо, худенькой моделью ей никогда не быть. Но такие у нее все эмоции наигранные и неестественные, даже странно. столько лет перед камерами, а жеманничает как в первый раз ))

M

Девы, это все для телешоу! Миллиардера сменил танцор, так ведь и веселее

A

вообще Мэрайя не выглядит влюбленной. Впрочем как и парень

Подождите...